Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Я всегда буду рядом.( G;mini)


Я всегда буду рядом.( G;mini)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Gai
Персонажи: Том Каулитц (отец), Билл Каулитц (дядя), Мия( дочь Т.)
Рейтинг: G
Жанры: Психология, Философия
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: В один день потерять и близнеца и дочку. Как с этим можно жить? Он не смог...
Публикация на других ресурсах: Ой, да ладно Вам, но если так, то пишите где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку.
Примечания автора: Здесь есть папа Том, дядя Билл и дочь Тома, Мия. Здесь нет не инцеста, ничего,даже поцелуев. Только размышление. И не так уж много диалога ( но и не мало)!
Сразу пишу, если кому-то не понравится, прошу вас пишите.

0

2

1990 год. N.
Ночь почти достала своей цели, темные небеса и включенные фонари. Тучи не смело повисли над городом, оповещая всех о скором приближении дождя. Весенняя погода разыгралась не на шутку. Во дворе не большого домика играли 2 пятнадцатилетних парня, один в мешковатой одежде, а второй более менее узкой. Неоднократно матерясь и продолжая играть в футбол, они так и не заметили подошедшую только что девушку. На теле легкое платье, на ногах все еще зимние сапоги, а на тело накинута весенняя курточка. Держа в руках сигарету, она стерла с лица только что скатившуюся слезу и позвала парня, но поняла, что он ее просто напросто не услышал из-за тихого голоса.
-Том- громче позвала она. Парень обернулся и чуть сморщившись подошел.
-Что?- чуть грубовато спросил он. Нежелание общаться со своей бывшей из-за неоднократной измены почти душила его изнутри.
-Я хотела тебе кое-что сказать. Я...- она так и замолчала. В руках уже давно законченная сигарета, а на себе она ощущала два совсем не приятных взгляда.
-Мелиса, говори что ты хотела и уходи.- Билл подошел поближе и поставил свою руку на плече брата, давай тем самым знать, что он рядом.
-Том, я беременна- она прикрыла лицо руками и тихо заплакала, а парни так и продолжали стоять рядом, ничего толком не понимая. В непонимании уставившись на брата, Том пытался тем самым понять, правду ли она говорит. Но так и не найдя ответа в глазах парня, повернулся в сторону девушки.
-И почему я тебе должен верить? Да и вообще, а мне то что?- парень нервно усмехнулся, но сразу стал серьезным. На него посмотрели пара до того яростных глаз, что он нервно провел территорию глазами и снова посмотрел на девушку.
-Вот, держи.- она кинула ему маленькую белую трубочку, в которых четко были выведены две красные полоски.- Это твой ребенок. Что тебе? Если тебе ничего не стоит, дай мне согласие на аборт.- она посмотрела на парня равнодушным взглядом и сжалась в комок от нахлынувшего холодного воздуха.
-Что тебе дать?- он не совсем понимал, за чем девушка пришла к нему. Может этот ребенок не его? Может она его нагуляла? А может и... мой! Эта мысль волной ударила в голову и парень со страхом в глазах повернулся к брату. Тот стаял и как- будто ничего не слышал, от услышанного в голове была сплошная вата, а глаза нервно метались по полу.
-Да мне согласие на аборт- повторила она- ты еще совсем мальчик. Тебе 15 лет. И мне тоже. Нам это не нужно.
-А ты уверенна что это мой ребенок?- не унимался Том
-Да, я все подсчитала. Он твой.- смеясь, проговорила она.
-А с чего ты уверена что это Он?- он с издевкой посмотрел ей в глаза, от чего ее, неоткуда не возьмись, веселье сползла с лица.
-Что?- в недоумение спросила она.
-Я не даю согласие. Хоть мне и 15, это не значит что я какой-то дурачок.- он с вызовом посмотрел на нее. Сейчас у него была лишь одно в душе. Ненависть. Да как она посмела? Она хотела в принципе унизить его. Убить Его ребенка. Пусть он и мал, у него есть мать, есть отчим, которые ему помогу. У него есть брат, который всегда будет рядом с ним, который не предаст и поможет.
-Но, это невозможно. Ты не можешь, а...- ей не дал договорить второй парень, который все это время был где-то в астрале.
-Мы все сказали,- холодным тоном проговорил он- Нет, ты не сделаешь аборт. Ты родишь и отдашь его нам. Ты отдашь ребенка нам. И только попробуй к нему приблизиться.- Билл с ненавистью посмотрел на нее- но а пока, мы будем за тобой присматривать. Мы будем все время рядом.
Том смотрел на него, как на кумира что ли, у него и в мыслях не было, что его брат может быть до того таким холодным, упрямым. так как сам он сказать сейчас ничего не сможет, он мысленно поблагодарил брата и повернулся к девушке и сказал:
-Прошли в дом. Я хочу чтобы моя мама знала все.- он не дожидаясь ответа, взял девушку за руку и прошел в дом.
*
-Мам, прости меня. Прошу тебя. Я принимаю свою вину, но я не хочу чтобы Мой ребенок умирал. Я не тиран.- он опустил голову вниз и сжал руку брата, который все это время стоял рядом и принимал участие во всем.
-Мам,- Билл поднял голову и продолжил говорить- Мы воспитаем его. Прошу тебя. Прими его.
-Мальчики мои. Я до последнего думала что вы все еще маленькие, но повзрослеть до такой степени не каждому удается. И воспитывать ребенка в свои 15 лет не каждый сможет. Это мой будущий внук. И я просто не смогу отказать.- она опустилась на колени и обняла сыновей.
-Хорошо,- она обернулась в сторону девушки и посмотрела на нее довольно не приятным взглядом- Ты пока будешь под моим присмотром. Маме скажи что- нибудь. будешь жить тут.- и не дождавшись ответа ушла в другую комнату.
-Пошли,- сказал ей Билл- я тебе комнату покажу. Кстати,- он с интересом посмотрел на девушку- знаешь какой месяц?
-Да, четвертый.- тихо проговорила она.
-Ну ничего, всего лишь пять месяце и все.- и продолжил идти.
16 лет спустя.
2006 год. N.
Еще очень тепло, но уже грустно от запаха ушедшего лета. Деревья сбрасывают обожженную за лето листву. Кажется, что стволы темнеют, они устали. Неугомонные мелкие паучки с невероятной скоростью плетут паутины, и ты, не видя, срываешь их ловушки.
Особенно радостны птицы. Кто-то собирается в дорогу, кто-то, отъевшись за лето, готовится к зиме.
Молодая девушка лет 16 весело играла с дядей. Наверно со стороны картина показалась бы до боли детской. Но они так явно не считали, им просто было плевать на других.
Поднимая с пола желто- зеленые листья, они бросались друг в друга, при это счастливо смеясь. Сидевший все это время и счастливо улыбаясь за происходящим мужчина явно не преклонных лет, раздумывал, может и ему побыть на время ребенком? В шестнадцать лет, ему помнится, его детство было доведено на нет. Маленькая дочь, которая так яро старается все узнать и ничего не пропустить. Все цепляла, все ела, везде лазила. У нее никто никогда не посмеет отнять детство.
Посидев так еще минут пять, он встал и прошел вперед. Только собравшись что-то сказать, его незаконно перебили, обрушив на него большую кучку листьев. Прибывая немного в шоке, он перевел строгий взгляд на свою дочку.
-И что это было?- стараясь скрыть, прямо так выпирающую улыбку, он все пристально всматривался в нее.
-Папочка, ну прости. Я хотела в дядю. А ты тут появился. Ну прости.- и не дожидаясь ни секунды она повисла на плечах у отца и стала маленькими, почти детскими поцелуями, покрывать его лицо.
-Я тебе сколько раз говорил. Не говори мне дядя.- так и не понежившись в объятьях у отца, ее нагло оторвали и бросили в собранный из листьев сугроб. И пока пользуясь своим преимуществом, он стал теребить ее щеки и щекотать.
-Паап, помоги мне. Ну пожа-а-алуста.- надрывалась от смеха проговорила девчушка.
-Так домой.-строго произнес он. И никто из этих двое не мог сказать что-то против. Лишь изредка улыбаясь, вспоминая происходящее.
С пятнадцать лет он отдал практически свою свободу, чтобы вырастить достойную дочь, чтобы ему не было стыдно. Сейчас когда ей стукнуло 16, он могу с гордостью сказать. Она его гордость. С первых дней ее прибывание в его жизни, она заняла все его сердце, всю его свободу, которая тогда ему уже не нужна была. Для нее остались только два самых родных человека, которые всегда были у его сердца, в его сердце. Билл и его дочка. Без них он и жизни не представлял. Те, которые его не предадут.
Из размышлений, его вывел радостный голос:
-Пап, я мороженое хочу.- с умоляющими глазками она посмотрела на отца и улыбнулась.
-Нет, у тебя на лактозу аллергия.- отрезал он.
-Ну умоляю.
-Бог с тобой, таблетку поешь, на час неизбежное продлим.- девушка несколько секунд переваривала то, что ей сказал отец, не до конца понимая, что он ей пусти, бросилась на него с объятиями и поцелуями.
-Билл ты платишь- оторвавшись от отца проговорила она.
-Ну, что не сделаешь ради племянницы.
-Я непобедима- сказала она подняв руки вверх.
Широко открытое окно, сквозь которое пробирается холодный ветер. Пасмурная погода, тучи заполонили все небо своей чернотой. Вот- вот пойдет дождь, слышен первый раскат грома и молния, преодолев большое расстояние, пробирается в комнату светом и подобно секундной вспышке, освещает все вокруг. Но этого хватает, чтобы он проснулся. Перевернувшись на другой бок кровати, он незримым взглядом посмотрел на город, постепенно темнеющий от таких больших и темных туч. Непонятно от чего поморщившись, он уже хотел встать, но его остановило то, в чего он не хотел верить. На противоположной крыше здания стояли Билл и Мия, держась за руки при этом весело улыбаясь. Он понятия не мог, зачем они это делают, для чего? Не долго думая он вышел из квартиры и побежал по направлению к тому зданию.
Поднявшись на верх, он вышел на крышу. В лицо дунул противный промерзлый воздух. Боясь сделать лишний шаг, он остановился на середине и посмотрел на свою дочь и брата, которые не замечая ничего, держались за руки и весело посматривали вниз.
-Билл, Мия, быстро слезайте.- на него посмотрели две пары испуганных глаз.- Вы с ума сошли? Слезайте я сказал. Это вам не шутки.
-Пап, смотри как мы умеем.- она взяла за руку Билла и они вместе на месте сделали прыжок. От такого зрелища у него все внутри похолодало. Отгоняя плохие мысли он подошел ближе, и протянув им руку тяжелым тоном сказал:
-Спускайтесь.- он в ожидании держал руку на весу. А девушка грустно опустив глаза, продвинула одну ноги вперед и вторая просто не удержалась.
Для него эти минуты пролетели как во сне. Смотря на то, как у дочки скользит нога, он в панике смотрел на нее, не смея даже пошевелиться, потому что тело полностью окутал страх. Такой мерзкий и ждущий. Он видел как девушка, размахивая, пыталась удержаться. Но ей это не помогло, ее тело сделало всего лишь одно не послушное движение и она как кукла полетела вниз.
-Па-апа.- в голову врезался до боли родной голос, в котором так явно были выведены ноты страха и паники. Он так и стоял не имея не единого шанса продвинутся хоть на сантиметр. Ноги будто приклеились. Он в ужасе посмотрел на Билла, который в этот момент так яро хотел поймать ее, и не удержавшись сам, полетел в след.
-То-ом.- врезался голос. Он стоял так и смотрел вперед на ободок крыши, на котором только что стояли два его близких человека, две его жизни, а теперь там было пусто. Мозг начал переваривать происходящее и он на ватных ногах прошел на край. Посмотрев вниз, он увидел то, чего так боялся. Внизу, лежали два тела, близко расположившись друг к другу. По асфальту вперемешку видна кровь. Даже отсюда видны открытые глаза у обоих.
-Неет.-казалось на весь мир закричал он. До сих пор не веря в происходящее он спустился вниз и вышел на улицу. Огромная толпа людей загораживала их тела. Вот и сирена полицейских где-то слышна. Он пробрался сквозь толпу и увидел огромное красное пятно, в котором они лежали. Он как сумасшедший подлетел к ним и начал трепать, при этом говоря непонятно чего.
-Ну, поднимайтесь. Вставайте же я сказал, я знаю что вы просто играете. Я поверил, а теперь вставайте. Мия,- он дотронулся до головы девочки и тут же убрал руку.
- Билл,- он посмотрел в сторону брата. Стеклянные глаза, а в них так и застыл ужас.- Вы не можете. Вы не имеете права.- орал он на всю улицу.
Он почувствовал как его подняли на ноги и начали отводить в сторону.
-Отпустите меня, там моя дочь, там мой брат.- из глаз текли слезы, а внутри горел огонь.
-Простите, мы не можем.
-Пустите меня. Отпустите.
-Нет, простите.- он видел как их кладут на носилки, он видел как закрывают их мертвые лица, он видел как их увозят. Но он не мог сдвинутся с места. Огонь сжигал его изнутри, а по щекам так и катились горячие слезы.
На кладбище собирались все родственники и друзья, рассказывая все истории связанные с погибшими. Было видно всех: бабушку, дедушку, тетю, дядю, друзей. Но не было лишь одного человека, который находился на другом конце города, с бутылкой виски в руках, и с потускневшими от слез глазами. Сейчас ничего не имело значение, ничего. Даже то, что сейчас без его присутствия хоронят его же жизнь. Тех без которых не имело смысла жить. Для себя он уже давно все решил. Никто, никогда не почувствует той боли, которую испытывает он. Всю ту черноту, которая покрыла его сердце. В голове моментально всплывает все те моменты, ради которых он собственно и жил:
"- Билл, она такая маленькая. такая беззащитная.- смотря на крохотный комочек в свертке проговорил мальчик.
-Да, такие пухлые щечки, губки бантиком, которые так и хочется расцеловать. Такие маленькие ручки.- он дотронулся до маленькой сжатой в кулачок руки и просунул в ней палец. Немного погодя, его несмело обхватили. От чего у парня по лицу расползлась улыбка.- Том, она на тебя так похожа.- он поднял на брата глаза и тепло улыбнулся.
-Да, она моя кровь. Я не знаю, веришь ты мне или нет. Но я ее так люблю. Сейчас я понял, что она мне необходима.
-Понимаю. Я ее тоже люблю.
-Она тоже практически твоя дочь.
Я ее дядя, Том.- рассмеявшись проговорил он.
-Ты мой близнец, а значит ее папа, ну второй.- уже тоже рассмеявшись сказал он."
Душа сжалась в тоске от воспоминания, сердце облилось горячей кровью, а глаза обожгли новой порцией.
Горькая "вода" обожгла горло, из горло вышел отчаянный стон. В голову ударили другие воспоминания:
"На ковре были разбросаны игрушки, где-то машинки, где-то куклы, а в самом центре была маленькая девочка, которая отчаянно пыталась подняться на ноги.
-Ну же Мия, давай, иди к папе.- на диване, сидя по-турецки, расположился 17 летний парнишка, держа в руках шоколадку.
-Папа- четко произнесла девочка и встала на ноги.
-Да дочка папа, давай сделай шаг.- Он поставил ноги на пол и в ожидание сел на край дивана.
Она сделала неопытный шаг и смогла удержаться, от чего на ее лице появилась по истине божественная улыбка.
-Ты смогла малышка, ты сделала это. Я тобой горжусь.- кружа дочку в воздухе, он кричал на всю комнату."
Он не смог больше так. Последний раз сделав обжигающий глоток, он поднялся на ноги.
Не понимая как, но он добрался до этой крыши. В голове гул, от неистового ветра, который просто прогонял его с этого места. Встав на краю крыши он пьяными глазами посмотрел вниз.
-Скоро я буду с вами, мои родные. И вам не будет плохо.
Он уже хотел прыгать, как по левую руку от себя раздался родной голос:
-Пап- он повернул голову и увидел ее. Она посмотрела вниз, и указала на что-то и он, проследив за ее взглядом остановился на руке, положив в нее свою он снова посмотрел на нее.
Закрыв глаза, он ожидал момента, как услышал справа голос, который был полон любви и нежности:
-Том- он открыл глаза и посмотрел на него. Билл. Он так скучал. Он так ждал их встречи. Взяв его за руку, он почувствовал их нежность. Он просто почувствовал что они есть.
-Пап, давай вместе.- не открывая глаз он кивнул.
Он чувствовал свободу. Он чувствовал себя подобно птице. А напоследок сказав главные слова:
-Я всегда буду рядом.

0

3

Как я уже говорила, это очень печально. Счастливая семья была. а теперь...

0

4

произведение мощное, но много недочетов и ошибки, ошибки, ошибки...
мне понравилось, по-больше бы таких произведений и со смыслом.

0

5

Это очень круто...
я сидела со слезами на глазах....
спасибо...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Я всегда буду рядом.( G;mini)


Создать форум. Создать магазин