Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » "безымянный" ( Джен, Драббл, Мистика, Экшн, Ужасы, ОМП, Насилие)


"безымянный" ( Джен, Драббл, Мистика, Экшн, Ужасы, ОМП, Насилие)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Vladislava Scream
Бета: нет
Фэндом: Tokio hotel
Персонажи: Билл, ОМП, Том
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Драма, Фэнтези, Фантастика, Мистика, Экшн (action), Даркфик, Ужасы, POV, Hurt/comfort, ER (Established Relationship)
Предупреждения: Насилие, Твинцест, ОМП
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание:
Возвращение Билла домой поздней ночью. 
Публикация на других ресурсах:
Право на размещение имеет только автор!
Примечания автора:
Не стоит обвинять меня в плагиате, это мой сон.
Так же извиняюсь за ошибки, тыкайте носом, буду исправлять ><
Дисклеймер:
Не имею прав на персонажей. Прошу прощения за использование имен и образов у братьев Каулитц.
Дата создания:
15 ноября 2011
Hans Zimmer – Requiem for a dream (если хотите, можете под нее читать, но не очень подходит признаюсь...)
Ночь, темно и сыро. Иду домой. Вокруг меня много незнакомых домов. Не в одном из них не горит свет. Жуть. Уже середина осени и сырость с холодом что-то само собой разумеющееся. Все же я зря задержался до поздней ночи у Криса. Надо было уйти в восемь. Эта темнота давит со всех сторон, будто хочет поглотить. И эта погода, она заставляет мерзнуть не только снаружи, но и внутри. Этот холод заставляет сердце вздрагивать и пропускать удары от каждого шороха. Сильный ветер гнет деревья до земли, и это каким- то образом не влияет на меня. Я не чувствую этого ветра. Он как будто обходит меня стороной. Небо стало серым. Его полностью затянули тучи, в которых сверкали черно белые молнии как из нарезок новостей о катастрофах 70-х годов. Я решил ускорить шаг. Вдруг все стихло, и я стал слышать каждый шорох. Я услышал шаги позади себя отдающиеся гулким эхом в голове. Обернулся, пытаясь всмотреться в темноту. Но там никого не было. Отлично, теперь еще и глюки. Поворачиваюсь обратно и в шоке замираю.
Передо мною стоит существо, иными словами я не могу его назвать, с каким-то мешком на голове. Там пришито 2 бусинки-глаза и неровными стишками вышит рот. На нем одета растянутая, полосатая водолазка, которая на костях выглядит еще больше.
В его руке блеснуло лезвие ножа. О боже!
Срываюсь с места и бегу в другую сторону. Кричать нет смысла. Здесь никого нет. Я слышу, как сердце бешено стучит, и эти шаги приближаются все быстрее. Я сейчас сойду с ума!
Бежать, бежать, бежать!
Выбегаю на дорогу. Снова откуда не возьмись ветер.
Его стоны и рев устрашают, но он перемешивается со звуками машин, несущимися на космической скорости и стук колес поезда об рельсы. Но здесь ничего нет, ни души!
Кажется оторвался. Останавливаюсь, дабы перевести дыхание, но получаю удар в спину и падаю на асфальт. Перекатываюсь на земле и лежу уже лицом к этому монстру.
Начинаю закрываться руками от ударов. Все руки сбиты в кровь! А он все продолжает бить! Я нахожу в себе силы и, откатившись назад, поднимаюсь на ноги. Бегу со всех сил ни разу не обернувшись назад. Вижу, спиной ко мне стоит человек. Подбежав чуть ближе, замечаю знакомую головушку.
-Том!- кричу я во все горло, — он оборачивается, но вместо любимых карих глаз я вижу эти ненавистные пуговицы. Эта «сшитая» улыбка как будто стала еще больше, но не менее безумие. Я пробегаю мимо в несколько раз быстрее, чем бежал до этого.
Снова бегу, бегу, бегу, потеряв счет времени. Все это стало напоминать кошмарный сон, только вот проснуться я не могу! Вижу свою многоэтажку. Все вокруг как в тумане. Забегаю в подъезд и несусь по ступенькам на шестой этаж. Почему же ступеньки такие большие? Но остановиться не дают шаги, стучащие где-то в голове, болью отдаваясь в висках. Наконец добегаю до двери и пытаюсь открыть замок. Попадаю ключом в замочную скважину конечно не с первого раза, но все же попадаю. Немедля забегаю в квартиру и закрываю дверь. Включаю свет во всех комнатах, с детства считал, что если не будет темноты, то монстров тоже не будет. Беру одеяло и вжимаюсь в диван. Включается телевизор, и начинаются строки:
Раз, два — Фреди заберет тебя.
Три, четыре — запирайте дверь в квартире.
Пять, шесть — Фреди хочет всех вас съесть.
Тут на экране появляются кадры, как это существо поднимается по лестнице, подходит к двери.
— Билли, открой, это я.
— Не открывай — тихий шепот с экрана.
На экране появляется портрет этого существа и его безумная улыбка становиться все шире и шире. Я лишь сильнее вжимаюсь в диван, боясь даже моргнуть. Тут начинается долбежка в дверь. Каждый удар настолько сильный, что мебель в квартире начинает дрожать. Стук не прекращается, он только становится еще сильнее, уже побелка начинает сыпаться, и, кажется, скоро этот чертов потолок рухнет, если конечно дверь не вылетит раньше. Книги начинают падать на пол, и всякая мелочевка летит с тумбы и столов. Но это все не прекращается. Свет начинает мигать, как в каком-то ужастике, пока тот не отключится вовсе. Дверь со скрипом открывается и падает. Гордой походкой по ней ступает оно. На лице все та же улыбка. Только сейчас замечаю, что по стенам ползут монстры с красными глазами. Это какие-то тела без костей и с очень длинными языками, которые вываливаются, как у собак в жаркий день. Оно подходит ближе, а у уже меня вся жизнь проноситься перед глазами.
Я начинаю кричать, кричать так, что стекла лопаются и...
Просыпаюсь!
Меня будит Том.
— Билл, ты как? — бросаюсь ему на шею.
Начинаю плакать, сил нет больше.
— Там, там дождь — через всхлипы — потом он, я убегал, но он постоянно догонял... потом ты, но это оказался не ты, а он. Он хотел убить меня. Потом он стучал в дверь и в телевизоре пели песню Фреди Крюгера. Свет выключился и они на стенах с красными глазами, и он дверь сломал, а, а потом я проснулся. Том, не оставляй меня. Никогда — не оставляй.
The end.

Отредактировано VladislavaScream (23.08.2012 02:25:18)

+2

2

Мне понравилось)
Заманчиво, легко и четко)
Но было бы круче, если бы го поранили и проснувшись он увидел на руке или где-нибудь еще этот порез... УАХАХАХ.... фредди заберет тебя....

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » "безымянный" ( Джен, Драббл, Мистика, Экшн, Ужасы, ОМП, Насилие)


Создать форум. Создать магазин