Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » В ожидании (Gen; G; Vignetta)


В ожидании (Gen; G; Vignetta)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*Автор: ALBINA
*Название: В ожидании
*Категория: Gen
*Рейтинг: G
*Статус: закончен
*Герои: Каулитц
*Размер: Vignetta
Размещение на других ресурсах:  с разрешения автора.
*Дисклаймер: отказываюсь от прав на персонаж, извеняюсь перед ним за использование его образа в своем фанфике.
От автора:  Что-то не могу я в последнее время писать большие фанфики, тянет меня на такого рода зарисовочки) Надеюсь,  что вы найдете что-то свое в этом) Заранее спасибо)

+1

2

Он просто сидит и смотрит в окно. Нет, не  от того, что ему так хочется. Вовсе нет. Ему просто плохо. Плохо не от того, что кто-то умер или его бросила девушка. Вовсе нет. Ему больно. Больно не от того, что он болен чем-то серьезным. Вовсе нет. Ему стыдно. Стыдно не от того, что он натворил что-то неприличное. Вовсе нет. Ему холодно. Холодно не от того, что на улице осень и солнца слишком мало.
Он просто устал, обессилен. Нет, не от того, что много работал. Хотя…
У Вас когда-нибудь бывало такое чувство, когда ничего не хочется делать? А в голове полный бардак, каша, которую даже не хочется расхлебывать?
Он просто слишком зол, что бы предпринимать что-либо. Хотя в этой ситуации он ничего не может сделать.
Наверняка у Вас было такое. Когда всё выходит из под контроля, когда, всё то, что так долго строил, то к чему так долго шел, всё рушиться в один момент. Начинает всё раздражать, буквально всё. От одного дуновения ветра рушиться весь мир. Мир, в котором ты живешь. В висках что-то стучит, давя на мозг, в тот момент, когда ты долго и много думаешь, ища выход из ситуации. Но любые твои действия, ни к чему не приведут, а сделают только хуже. И существует только один выход. Ждать. Не понятно чего ждать. Чуда? Навряд ли. Хотя,  вполне возможно.
Вот и он сидит и просто смотрит в окно, в ожидании чего-то...

Отредактировано ALBINA (19.09.2012 21:25:32)

+3

3

привет, Альбина*)
Знаешь, я чуть не завыла волком, но ты не разочаровала. Последнее предложение сделало твой фанфик завершенным. за это отдельное спасибо. честно, я б не пережила, если бы было иначе. Да, само ожидание  не есть конец, но... фанфик  завершен.
и тут каждый найдет что-то знакомое и близкое для себя
(не хотела говорить, но у тебя пунктуация местами хромает)
лично мне понравилось. слишком знакомо, чтобы пройти мимо

0

4

Di`Kastro Привет)))
Во-первых, спасибо что зашла и оставила комент. Да, думаю хоть это и маленькая зарисовка, но это законченная мысль.
Во-вторых, я рада, что ты нашла что-то знакомое в этих словах)
В-третьих, ооо да, пунктуация хромает причем сильно, я знаю. Но, спасибо, что сказала)
И в-четвертых, еще раз спасибо)))

0

5

ALBINA написал(а):

спасибо что зашла и оставила комент. Да, думаю хоть это и маленькая зарисовка, но это законченная мысль.

не отписаться тут сложно.
мне понравилась законченность, не смогла просто промолчать

ALBINA написал(а):

я рада, что ты нашла что-то знакомое в этих словах)

терпеть не могу ждать. ожидание убивает.
а в эти моменты происходит то, что ты и описала.

ALBINA написал(а):

просто устал, обессилен.

это как минимум

0

6

Здравствуйте)
Да, это действительно очень знакомо...вот я также ждала осень, уже просто задыхаясь от этого лета. И вроде бы ничего такого страшного или особенного летом не было, самое, что ни на есть, обыкновенное лето, но такая тоска...и так нужна была осень.
Прекрасный фанфик) Очень жизненный) Я думаю, он каждому по-своему близок)
Спасибо большое) Удачи Вам и вдохновения)

0

7

Pooh. Привет)) Я рада, что ты нашла что-то близкое  в этом фанфике) И рада, что тебе понравилось)
Спасибо за прекрасный комент)

0

8

Привет, Альбина*_*
я не смогла пройти мимо.
люблю я мини, вот что тут поделаешь.
такое часто осенью происходит. и со мной тоже.
сидишь и думаешь, что ничего тебе в жизни не нужно.
хочется всё бросить и просто ничего не делать.
это наверное, что-то вроде осенней лихорадки. когда природа начинает умирать и ты вместе с ней.
главное просто пытаться выбраться из этого. но иногда это даже полезно.
есть время подумать)
а думать мы любим, оо даа)
спасибо тебе Альбина. очень здорово передала все мысли и эмоции в эти моменты.
восторг и низкий поклон:3

+1

9

Привеееет die Sonne))
Я тоже люблю мини)))
Эх, значит я не одна такая нахожусь осенью)))  Да, кстати, как странно это не казалось, у меня бывают такие дни, но я безумно люблю осень!!
Спасибо тебе,  что зашла)))

0

10

Привет)
Я даже не знаю что сказать. Когда читаю чьи-то фанфикм, не могу передать словами в коменте свои эмоции и тогда мне кажется это самым сложным. Но сейчас, когда отвеча на комент, понимаю что это намного сложнее сделать))
Знаешь, я вот такие вроде не замысловатые мини пишу на одном дыхание так сказать. Вот то что в голове есть, то и  пишу быстренько, потом немного редактирования и все)))
В общем, спасибо тебе большое!

0

11

Привет)) Я вот забрела тут нечаянно. Джен ооочень редко читаю. Но потянуло что-то сюда... И как удивило, что нашла здесь отражение своих осенних мыслей.. Как будто эмпатически ты почувствовала мое настроение)) Мне понравилось: и логика рассуждений, и некая правильность в оценке и расссуждениях героя! Мини хороши тем, что можно выразить много парой строк) У тебя это превосходно вышло :-)

0

12

AMETHISTIUM Привет)  Я рада что ты зашла)
Мне кажется у многих осенью такое состояние бывает. Хотя наверное не только осенью. То есть многим это чувство знакомо)))
Спасибо что зашла и за то что оценило мое мини)))

0

13

Мне правда понравилось, но оно не закончено.
Этого мало, чтобы что-то решить. Хотя бы еще что-то дополнить и картина будет полной.
спасибо за это)

+1

14

Белый Шмель Привет)
Я рада, что тебе правда понравилось)
И безумно рада, что у тебя есть своя точка зрения на этот фик, что тебе кажется он не дополненым :D
Определенно мне есть над чем работать и ты это еще раз подтвердила)
Спасбоо)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » В ожидании (Gen; G; Vignetta)


Создать форум. Создать магазин