Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс для новичков!!!!


Конкурс для новичков!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, давай знакомится! Меня зовут Настя, и я один из креативщиков на этом форуме.
Пришла сюда с совместной идеей наших "старичков" которая поможет тебе - новому и талантливому, раскрыться и влиться в наш дружеский коллектив.
Если у тебя меньше 100 сообщений на форуме, или твои фанфики никто не читает, возможно ты просто боишься их выставлять, отпишись в этой теме!
Она создалась с мыслью именно о тебе.
Это необычный конкурс! Этот конкурс твой билет в мир фанфиков на этом форуме.
Ведь как это приятно, когда твою проду ждут, торопят тебя и сгорают от любопытства. Когда тебя цитируют, и произнося твой ник, все знают о ком идет речь. 
Для этого много не нужно. Просто прими участие в этом конкурсе. Талантливых людей не получится не заметить.

Правила участия:
1) У тебя меньше 100 сообщений/ твой фанфик читает не больше чем 2 человека/ у тебя нет ни одного фанфика на форуме. (хотя бы одно должно совпадать с тобой)
2) Написать сонг-фик. (мини)
3) Пишем до 14 ноября, и только 14 ноября выкладываем сами в эту тему.

0

2

Завтра жду ваши фанфы :* !

0

3

Название: Back to black. 
Автор: Government Hooker.
Бета: Word.
Фэндом: Tokio Hotel.
Категория: Slash.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Tom/Bill.
Жанр: Songfic, Angst, Romance, POV.
Саундтрек: Amy Winehouse - Back to Black.
Предупреждения: гомосексуальные отношения.
Размер: mini.

BACK TO BLACK.
 
 
POV BILL KAULITZ
WE ONLY SAID ‘GOODBYE’ WITH WORDS
I DIED A HUNDRED TIMES
YOU GO BACK TO HER
AND I GO BACK TO BLACK
 
DATE   27.07.06
Почему-то всегда был уверен, что дневники ведут либо тупые малолетки, либо сумасшедшие.  По-моему это сопливо, бессмысленно и рискованно. Если доверишь свои тайны бумаге, то надо немедленно все сжечь, ведь неизвестно, чем обернется любопытство кого-нибудь, живущего по соседству. А мне не от кого прятать свои мысли, тайн нет, да и записи просто помогают мне не свихнуться окончательно.
Уже ровно неделя после моего разрыва с Томом. Одни говорят, что я зря так убиваюсь, другие, я выше этого, и Тому только льстит, что я страдаю, а остальные стали ненавидеть меня, считая просто пафосной персоной, желающей повышенного внимания. Сначала мне было больно и обидно выслушивать все это. Но позже я понял, что среди тех, кого я знал с самого детства, нет ни одного человека, понимающего меня. Они говорили: «Найди себе другого парня, чтобы твой Том слюни пускал», а я не понимал, как такое вообще могло им прийти в голову. Найти любовь так же просто, как сходить за сигаретами, так? Это нельзя называть чувствами. Наверное, поэтому я сейчас пишу это все, допивая бутылку водки, и попутно одеваюсь, ибо эта была последней.
 
HE LEFT NO TIME TO REGRET
KEPT HIS DICK WET
WITH HIS SAME OLD SAFE BET
 
ME AND MY HEAD HIGH
AND MY TEARS DRY
GET ON WITHOUT MY GUY  
 
DATE 31.07.06
10 дней. Как за три дня все могло измениться? Вместо Билла, неподвижно лежащего в кровати, показывающего на свет с синяками под глазами, у которого еле-еле хватало сил, чтобы добежать до магазина за водкой, появился новый Билл, который сегодня ночью просадил все свои деньги на выпивку в клубе, уехав посреди ночи с неизвестно кем. Хотя, Боже, что я несу. Нет никакого старого Билла и нового Билла, есть я в ночном пьяном припадке ревности и иллюзии гордости, увидевший, как тот самый Том, из-за которого я довел себя до вида ожившего покойника, пошло улыбался, лапая какое-то тощее длинноногое чмо. Было до боли обидно и стыдно. Я, умирающий от каждого шага, и Том, бодрый и со стояком. Я был слишком влюблен в него, не замечая самого настоящего кобеля, скрывающегося под его красивым лицом. Но есть кое-что, доказывающее, что я и сейчас влюблен в него, - мой мозг отметает вышесказанное, я начинаю чувствовать сердце и полное согласие с самим собой, говоря себе, что он просто хочет отвлечься от мыслей обо мне, и расстался со мной не просто так. Может, она тебе угрожала? Вполне возможно.
Помню ее рожу, когда ты отменил свадьбу из-за меня. Она готова была убить меня за нашу любовь.
 
YOU WENT BACK TO WHAT YOU KNEW
SO FAR REMOVED FROM ALL THAT WE WENT TROUGH
 
AND I TREAD A TROUBLED TRACK
MY ODDS ARE STACKED
AND I GO BACK TO BLACK
 
DATE 01.08.06
Сегодня у меня новый повод спустить деньги на алкоголь. Добрая Кэт сообщила мне «радостную» новость о том, что у моего любимого Томми ровно через месяц свадьба. И, ой как здорово, прямо в день моего рождения! Я кинул бутылку в нее, но, попав в стену, соврал, что в Кэт и не целился. Она делала невинное лицо, увидев, что у меня заслезились глаза, а сама в голове искала более удачные фразы, чтобы «подлить масла в огонь». Она распиналась о том, как все ее подружки меня поддерживают, как они все меня так оденут и разукрасят, что Том, вместо «Да, я согласен» скажет «Мне не нужен никто, кроме тебя, Билл».
Пока она мне вещала свой коварный план, я, молча, умирал. Душевно, к сожалению. Свадьба. Надежда есть, ведь впереди целый месяц, но здравый смысл угнетал меня одной фразой: «Все шансы упущены, игра проиграна». Мне остается сожалеть о всем, что ты упустил, и я переживаю сейчас. Ты уже ушел назад к ней, я уйду, пусть не знаю даже куда, а все, что было между нами, просто испарится, не останется даже воспоминаний.
 
I GO BACK TO US
I LOVE YOU MUCH
IT’S NOT ENOUGH
YOU LOVE BLOW AND I LOVE PUFF
 
DATE 02.08.06
Сегодня я проснулся посреди ночи и плакал. Были мысли о суициде. Мне ничего стоило это сделать. Ужасно больно от понимания того, что я ничего не смогу уже вернуть. Вся эта надежда внутри – просто глупость, даже необоснованная. Том.…Неужели я потерял тебя? А если бы в то утро я не накричал на него, а поговорил потом и простил? И тогда нет. Когда я в слезах убегал из комнаты, ты остался в кровати со своей сукой.  Да мне тупых криков, вроде «Ты все неправильно понял», было бы достаточно, чтобы простить. Да, изменил, но… Если бы ты пытался выкрутиться, успокоить меня или что-то еще, то это просто подтвердило бы то, что тебе не плевать на наши отношения. Но тебе было плевать, словно я был каким-то экспериментом. Когда я узнал, что я у тебя первый парень, а до этого у тебя были только девушки, это ужасно льстило, а теперь еще больше угнетает.

А LIFE IS LIKE A PIPE
AND I’M A TINY PENNY ROLLING UP THE WALLS INSIDE
 
DATE 16.08.06
В последнее время нет сил даже думать. Сразу, дописав предыдущую запись, я поехал в какой-то Богом забытый бар, куда меня позвал мой старый друг Георг, где его дружки впарили мне непонятную дрянь под предлогом, что у меня слишком кислый вид. К тому моменту я был немного пьян и не отнесся к этому серьезно. Не придав значения тому, что я даже не знаю, что это за таблетки, я съел несколько штук. После этого темнота и следующее воспоминание, как я, словно пропитанный нескончаемым потоком адреналина, звонил Георгу, чуть ли не в слезах умоляя продать мне эту херь в полцены. Он согласился, так как были очень нужны деньги себе на дозу. Его друзья тоже торчки, и на таких, как я, они решили делать деньги. Простейшая схема – даешь веселые таблетки, дабы вывести из депрессии, а эти таблетки вызывают зависимость с первого раза. Ты на крючке.
Я потерялся за эти две недели, но не только во времени. Я не осознавал, что происходит вокруг меня. Было чувство, что я сплю, а реальные события - это отрывки чьих-то снов, которых в моем сне не должно быть. Я видел на автоответчике около ста сообщений от Тома, а потом только оповещение о свадьбе. Постоянно снился Том, будто бы мы снова вместе.
 
DATE 23.08.06
Я попал в больницу с отравлением. Смешал таблетки с алкоголем. Доктор сказал, что проглоти я таблеткой одной больше, меня бы  уже не было.
До свадьбы всего неделя, Кэт орала, как сумасшедшая, узнав, что вместо совместных походов по магазинам и салонам я буду кушать кашки и отлеживаться в больничной койке. Интересно, а если бы я умер, Том бы пришел на похороны? И с какой целью? Попросить прощение, отпустить, забыть, или его притащит этот крокодил в платье, чтобы станцевать на моей могиле? Наверное, первое и последнее. Надеюсь, я узнаю это.
У меня осталось около десяти таблеток и припрятанная бутылка, которую притащила Кэт. Она, уверенная, что несет мне лекарство от грусти, в руки дала яд.
Просто сейчас меня преследует Том. В мыслях, во снах, в галлюцинациях.… Везде. А что будет, когда я его увижу? А когда он на моих глазах пососется с тварью? Еще такое приглашение уродское. С сердечками и образцовыми надписями. У меня чуть не случилась истерика при виде этого куска бумаги. Нет, я боюсь идти на свадьбу. Лучше умереть сейчас, чем во время такого радостного события. Не хочу портить ему праздник.
Таблетки, водка, сончас. Прощай, Том. Я люблю тебя.
 
WE ONLY SAID ‘GOODBYE’ WITH WORDS
I DIED A HUNDRED TIMES
YOU GO BACK TO HER
AND I GO BACK TO BLACK.
 

+2

4


Автор: Marina Extasy
Название:Protégé Moi
Бета: Word Microsoft
Категория: Slash/ Twincest
Жанр:Angst, Drama, SongFick
Рейтинг: G
Статус: закончен.
Пейринг: Том\Билл,
Размер: Mini
Предупреждения:  NO.
Саундтреки:Placebo – Sleeping with ghosts, Placebo Protégé Moi
От автора: Ночью муза посетила, вот во что это вылилось. Знаю. что сонгфик немного по другому пишется, но в некоторых местах проскальзывают моменты тех песен, что указаны выше... )

За окном  падал снег.  Не первый в этом году. Выпавший, ранее, снег, уже давно растаял.
Крупные хлопья снега тихо укладывались под ноги прохожих. Сверкание снежинок дарило жителям особую сказку, такую, что бывает только в ноябре.
Маленькие детки  играли  в снежки, кто-то из них, определенно, только знакомится с этой давнишней зимней забавой. Люди шли смешными походками, боясь поскользнутся. Дворники дружно достали снеговые лопаты. Город как будто зажил новой жизнью с этим снегом.
На тихой улочке, освещенной фонарями, пробежал юноша. Он торопился по скорее забежать в подъезд. Он был одет в черную вязаную шапочку, и легкое черное пальто.  Не рассчитал, что наступит холод, наивный.
Он забежал в подъезд, попутно стряхивая таявшие снежинки с черных волос.
Как обычно подошел к почтовому ящику, и вынул его содержимое. Что ж, снова ничего нужного.
Слегка расстроенный он поплелся в свою маленькую уютную  квартирку на 5-ом  этаже.
Все происходило как обычно. Все те же действия, что и каждый день.
Утро, кофе, работа, дом, кофе, ужин, пара сигарет, сон.
Он по привычке уселся на стул около окна и блаженно затянулся, запивая сладкий дым красным чаем.
Теперь, когда стало рано темнеть, его любимым занятием было рассматривание ночного неба.
Сегодня оно было беззвездным. А всему виной снег. Который немного не вовремя решил осыпаться на этот город.
Он медленно выдохнул. Густой дым, поднимался ввысь, обволакивал нежную кожу лица юноши. Оставляя после себя горький запах табака.
Дым таял в воздухе, как и снежинки на теплой коже.
Мысли застилали все сознание. Он думал. Думал о том, Почему все получилось именно так?
Единственный человек, который понимал его без слов, отказался от него. Отказался, как только узнал о чувствах.
Ушел. Оставил. Бросил одного, как маленького котенка на широком проспекте.
«Я Не могу жить бок о бок с близнецом, который любит меня не как брат», эти слова уже год не могли выйти из головы парня.
Он нес в себе эту любовь долгие годы, он по крупицами собирал все.  А когда решился, то было уже поздно. Они оба выросли. И старший надумал жениться. Чувства младшего настолько отяготили его, что он посчитал нужным, отказаться от этого человека. Глупый.
Билл каждый день ждал, что Том напишет ему, хоть малюсенькую весточку, о том где он, и как сложилась его жизнь…
У Билла не было ни его телефона, ни адреса. Старший брат ушел после того скандала всего лишь с одним рюкзаком. Сменил номер, попросил друзей ничего не говорить Биллу. Скорее всего, он живет со своей женой.
А ведь Том даже не пригласил на свадьбу самого родного человека. Человека, с которым они бочок к бочку находились в утробе матери.
Всю жизнь они были вместе и друг за друга. Билл не ожидал такой сильной реакции.
За этот год он почти уничтожил себя. Из пухленького парнишки, Он превратился в костлявого 26-ти летнего мужчину. Он много думал и много курил.
Вроде бы уже такой взрослый, а мечтает как семиклассница… Билл не находил радости ни в чем.  Вся его жизнь теперь складывалась из горячего чая, сигарет и мыслей.  У него было одно развлечение: он каждый божий день, как проклятый бежал утром и вечером к почтовому ящику. Но не находил там ничего, кроме рекламных листовок и счетов.
И сейчас он сидел и пялился на это небо. Он знал: Том делает тоже самое. Он чувствовал его. Чувствовал, на огромном расстоянии.
«Том сейчас точно счастлив, так буду же я счастлив вместе с ним, ему так будет лучше», успокаивал Билл себя каждый день.  Но вот быть счастливым ему точно не дано. По крайней мере, не в этой истории.
Он уже смирился со своей жизнью, пытаться ее изменить, это все равно, что пойти броситься под поезд. Выхода два, либо живи, как живется, либо сдохни.
Но может ведь и поезд остановиться или объехать? Шансов нет, либо один на всю вселенную.
Билл с силой швырнул окурок за окно и направился в свою спальню.
Он снова будет изводить себя теми воспоминаниями, когда они бесились на этой самой кровати. Они смеялись, кусались, боролись.  Билл тогда был счастлив.
Он решил забить на эти глупые воспонимания, и уснуть с единственным лучшим другом, плеером.
Весь этот год плеер был единственным, кто знал, что творится в голове  у Билла.  Это несложно было распознать по смыслу песен, что он слушал изо дня в день.
Он привык к этой рутине.
Так существовал на протяжении года. Он смирился. Давно.
Когда закончились аккорды очередной песни, внутри Билла, будто бы что-то ёкнуло. Это  что-то рвалось  из груди, звало его куда-то.
Это нельзя было назвать обычным стрессом, это нечто другое.
Он пошел за сигаретой, как обычно. Это некий антидепрессант для юноши.
Проходя мимо входной двери, он как будто услышал чье-то дыхание.  Билл заглянул в глазок, но там было темно.
Это странное чувство не покидало его. Ему было одновременно страшно и любопытно.
Внезапно, из комнаты донесся звук входящего сообщения.
Билл был не глупым, и сразу понял, что по-французски  значит «Protégé Moi»
Внутри снова екнуло, предательски так, но екнуло.
Он на свой страх снова пошел к входной двери. Там точно кто-то дышал. Он слышал это. Он слышал как за дверью бьется чье-то сердце. Он уже и забыл эти чувства, когда  это рядом, и не понял, что с ним творится.
Билл резко распахнул дверь.
Перед ним стоял близнец. И на лице его читалась явная усталость.
Том болезненно улыбнулся.
- Как бы я не пытался. Я не могу жить без брата.  – шепотом разбил тишину Том.
А внутри Билла была дикая пустота. Может он не верил, что перед ним стоит  самый  родной человек, которого он не видел год, а может, перегорело….
-А вот я научился. Жить без брата и без самого себя.  – холодно процедил младший.
Выходит…..вся его жизнь была просто привычкой? Он по привычке, целый год  думал, мечтал, бегал за почтой…
Так не бывает…
-Я не могу не разделить с тобой своей самой радостной новости…
Перебил Билл брата.
-Ты уже смог. Я не знаю о тебе ничего, даже той, на ком ты женился. Я иногда задаю себе вопрос, а точно ли мы братья? Точно ли близнецы?
-Билл..
-Что Билл? – он был абсолютно спокоен. Он так долго ждал этой встречи. И вот она случилась, а у него кроме обиды и отвращения нет ничего.
-Я все это время не знал, куда себя деть, я перед тобой дико виноват…Мне без тебя в этом мире никак. Мне страшно..
-Все. Хватит. Том, мне будет спокойней, если ты уйдешь, и снова забудешь меня на год.
Билл спокойно закрыл дверь перед носом Тома.
-А я всего лишь хотел вернуть прежнюю жизнь, мне без тебя плохо. Я места себе не нахожу без близнеца. И….я хотел что бы ты со мной разделил радость…. Сегодня я стал отцом. И первый, кому я захотел сказать об этом, это ты. -  послышалось из-за двери тихим голосом.
Сердце пропустило удар. Билл сползал по стене, слыша, как шаги удаляются за дверью.
Этого не может быть.
Это просто все обман.
И весь последующий год, ему будет напоминать об этой встрече эта смс-ка.
Или не может все так глупо завершиться?
Но они оба знали всегда одно: Даже если они умрут, они не перестанут друг друга чувствовать. 

Отредактировано Marina Extasy (12.11.2012 17:56:27)

0

5

Автор: Zuki
Название: Половинку себя
Бета: ворд
Категория: Slash
Жанр: POV, Romance, Drama, Songfic
Рейтинг: PG - 13
Статус: закончен.
Пейринг: Том\Билл
Размер: Mini
Саундтрек Танцы минус - Половинку себя

Я откладываю свою книгу в сторону и ложусь спать. Но только  уснул, как приснился ужасный сон, от которого  проснулся в холодном поту. Он  выглядил, как намёк на будущее. А было это так: мне было очень холодно и одиноко. Я сижу один у маленького костерка. Он согревал меня, немного полыхал. Но тут резко костёр разгорелся и безумно обжег меня до ужаса. Я начал гореть, и тут, как послание бога: " Ладно живи", начался сильный ливень, который потушил моё горящее тело и одежду.
Утро. Мой сон прервался лучами солнца, которые назойливо прорывались сквозь полуприкрытые веки. Я собираюсь на работу, иду в душ, завтракаю. Придя на работу, мне всё не давал покоя сон. Думал только о нём. Даже был безразличен выговор начальника за опоздание. Стоя за барной стойкой, я целый день переспрашивал у клиентов их заказ, просто мои мысли уходили в этот загадочный сон. Рабочий день длился очень долго. Тут подошёл ко мне симпотичный парнишка.
- Налейте  мне, пожалуйста, капучино.
- Что, извини?
- Капучино. А с вами всё хорошо? Вы как-то неважно выглядити.
- Со мной всё отлично.
Увидив этого паренька,  как-то сразу мысли об этом сне пропали. Появилось настроение, стало более спокойно.
- Меня Том зовут, - сказал паренёк
- Меня Билл.
- Приятно познакомиться. Чем в своей жизни обычно занимаешься?
- Да знаете Том...
- Это! Давай-ка на ты, я не такой старый чтоб меня на вы звали, мне всего 20.
- Извини. Рабочая привычка, а мне кстати тоже 20
- Прикольно! Так чем ты занимаешся?
- Да обычной жизнью. Дом, работа, спорт, компьютер.
- Это по-твоему обычная жизнь!?  Обычная жизнь двадцатилетнего парня - это клуб, дом, пикник, а потом уже только работа и спорт. Кстати мы тут с друзьями на пикник собрались, ты хочешь с нами?
Как? Как он может приглашать меня на пикник, если он меня знает меньше одного дня...
- Знаешь... Как-то неудобно. Я даже незнаком ни с одним твоим другом.
- Так вот там и познакомишься.
Мне стал очень симпатичен Том. Такой простой, ну и вежливый такой.
- Хорошо, я согласен на твоё предложение. А когда?
- Завтра. Ты где живёшь? Я завтра за тобой заеду.
Я дал ему свой адрес, и он ушел, подмигнув и пожав мне руку. Теперь мне был не безразличен этот парень. И  чем, интересно, он меня так заинтересовал?
Утром  ко мне приехал Том. Мы попили кофе и отправились подыскивать место для пикника. После долгой поездки в поисках красивого местечка, которое мы так и не нашли. Я предложил Тому одно место, где  часто занимался спортом и просто расслаблялся. Поехали туда, на красивый  холм, где звучало красивое пение птиц, прекрасный лес, зелёная поляна с бабочками и пышными, фиолетовыми цветами. Приехав туда Том сказал:
- Это рай, надо было сразу сюда ехать!- смотрев удивлёнными глазами вокруг
Потом Том поехал за друзьями, а я начал разводить костёр. И вспомнил сон, в котором  чуть не сгорел. Может, это и правда был знак? Буду лучше подальше от него.
Через недолгое время, приехал Том и его друзья, с которыми сразу познакомился. Мы жарили мясо на гриле, пили пиво, веселились и наслаждались природой. Всё это время Том смотрел на меня с приятной ухмылкой, улыбался мне, что делал в ответ и я. Когда уже стало темно, один из друзей начал петь под гитару, так завораживало " Темно, пылающий костёр, друзья, гитара, просто, как я всегда и мечтал". Все начали немного поднапиваться, и расходиться домой, потом через некоторое время мы остались с Томом одни, пили пиво и смотрели на на звёзное небо,  в небе горел свет далёкой звезды и огромная  луна, тёмный лес укрывал нас зелённой листвой. Это время было только для признания в любви. Романтика. Мы сидели с Томом плечо к плечу, он положил свою голову на меня и сказал:
- По-моему я в тебя влюблён.
- Хм.. по-моему я в тебя тоже. Но разве може такое быть после двух дней знакомства?
Том смотрел  в мои глаза, будто не верил мне, но любил меня.
- Ну, ты же, наверное, веришь в любовь с первого взгляда?
- Ну, да...
- Ну, вот это оно и есть.

У ночного огня под огромной луной
Темный лес укрывал нас зеленой листвой.
Я тебя целовал у ночного огня.
Я тебе подарил
Половинку себя.

И мы поцеловались. У его были очень нежные губы. Мы очень долго целовались у ночного огня. Потом он повалил меня на траву и начал целовать мое тело, всё ниже и ниже, от его губ и удовольствия у меня побежали мурашки по телу, глаза закатывались. И вот я уже подарил ему половинку себя. Потом мы разобрались палатку. Наш секс под огромнуй луной длился всю ночь, мы извивались, как змеи, наши тела слились в одно целое.
Утро. Я проснулся раньше Тома и разжег потухший костёр, чтоб приготовить что- нибудь на завтрак. Сделал небольшую пробежку вокруг леса, физкульт зарядку.  Потом я приготовил завтрак. Через две минуты проснулся Том.
Подошёл ко мне сзади и поцеловам меня в шею. По мне опять начали бегать мурашки.
- Я люблю тебя, Билл
- И я тебя, Том. Ты будешь завтракать?
- Да, я как бы не хочу, но ради уважения к тебя позавтракаю.
Мы покушали, и я задал конкретный вопрос Тому:
- Том. А что мы будем делать дальше?
- Ну как соберём палатку, а потом...
- Стоп! Я не про это. Я про нас, что ты собираешься делать дальше с нашими отношениями?
- Ну как что. Мы продолжим встречаться, если хочешь, я даже готов жить с тобой вместе. Притом же мои родители знают, что я гей.
- Мне очень приятно слышать от тебя это, дорогой мой человечек. Ну что, собераем палатку и всё остальное и поехали на работу?
- Хорошо, Билка.
- Я люблю тебя, Том.
Мы всё собрали и поехали на работу. Том подвёз меня на мою работу.
- Ну давай, Билка, удачного дня на работе.
- И тебе.
- Я сегодня после работы заеду к тебе.
- Мне будет очень приятно увидить тебя сегодня у меня в гостях.
- В гостях? Я уже как к себе домой еду.
- Вау Билл! Так ты всё-таки решил переехать ко мне .
- Конечно, зайка. Ну ладно мне нужно ехать, а то я опаздываю. Увидимся.
Ну вот я и отработал свой рабочий день. Пришёл домой и решил приготовить романтический ужин Тому. Приготовил каре ягнёнка под вишнёвым соусом. Итальянское вино, а на десерт "Персик Фламбе". Зажёг свечи. И сел ждать своего возлюбленого. Прошёл час. Прошёл второй. Ну как, он же должен был приехать час назад! На третий час я решил позвонить ему домой.
- Ало. Здравствуйте! А можно пожалуйста Тома?
В трубке телефона я услышал заплаканный голос женщины.
- Тома нет дома и вообще больше не будет.
- А что, что с ним случилось!?
- Том разбился на машине. Машина полыхала, как огонь, и Том умер от смертельных ожогов.
Руки мои онемели,  телефонная трубка выпала из рук, в ней было только слышно: "Алло! Алло!.." Тело онемело. Так вот к чему мне снился огонь, от которого я чуть не сгорел. Но почему Том? Должен же я сгореть! И почему у него не было дождя, который тоже мне приснился!Слёзы лилилсь ручьём, я лёг на кровать, скрестил руки на груди и вспоминал наше встречу, ту ночь, то звёздное время, тёмный лес, огромную луну. Он оставил мне только половку себя=(

То, что было, забыто.
То, что было, прошло.
Ты махала мне в след
Бирюзовым платком.
Я тебя целовал у ночного огня
Ты оставила мне, половинку себя

- конец -

+1

6

Я так понимаю, это все ?:З если да, тогда думаю можно переходить к голосованию!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс для новичков!!!!


Создать форум. Создать магазин