Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс для новичков. ГОЛОСОВАНИЕ


Конкурс для новичков. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

За кого ?:)
Government Hooker

18% - 3
Marina Extasy

31% - 5
Zuki

50% - 8
Голосов: 16

1

Как то вас было больше желающих... :) Но все равно набралось вас немного.
По этому голосуем до 20 !
Фанфики читать тут.

0

2

за Zuki,  тронуло меня  содержание, запомнилось.
первый  тоже понравился, но я потом не могла вспомнить о чем, а вот последний врезался в память

0

3

хотелось чего-то более светлого, но конкурсанты мысленно сговорились на мрачное. и без хэ.
но люблю разбор полетов.
Government Hooker, люблю такой мыслительный процесс. описания беспомощности, обреченности, НО с надеждой на лучшее. хотя сама довожу и до смертей. но не суицид. это слишком затягивает (для меня в принципе больная тема не в плане решимости на такой поступок, а наоборот скорее. это очень безнадежный момент. я верю в то, что человек в депрессии не способен на суицид, а как раз на выходе из него, когда чуть силы появляются. и вот тот самый момент нужно пережить. можно!)
Marina Extasy, люблю эту песню (название фф). Люблю снег, люблю такую атмосферу. Ты классно расписала все чувства, передала многое. вот только не подарила надежду, а задавила ее. уверена, даже не было и мысли на это. ты написала, что братья отдалились. и они мечтали о встрече. а когда желаемое произошло, перегорело.
знаешь почему? потому что когда человек в данную секунду находится рядом, становится спокойно. настолько, что нет желания быть ближе или дальше. никак. итак же спокойно. и, мне почему-то кажется, именно эту мысль не уловил Билл (как и многие из людей в принципе) а Том...он успел поделиться самым сокровенным, а Билл в отчаянии почувствовал боль внутри..он пожалел, что закрыл дверь. правильно? наверно именно это и подтолкнуло меня на такой вывод.
Zuki, если в предыдущих работах все монотонно, то у тебя динамичность. скоропалительное развитие отношений.  И...поверить в это можно, естественно. в нашем то веке. красивая атмосфера. под песню остро чувствуется, что именно такая концовка и должна быть. хотя...можно было что-т провернуть. но почему-то тут без вариантов. хоть и хотелось бы хэ.
думаю, вывод ясен

Отредактировано Di`Kastro (14.11.2012 16:20:04)

0

4

Ребят, вообще - молодцы)
Спасибо, что участвовали.
Я голосую за одного, к сожалению, но победы достойны все)

0

5

Голосование закрыто. Спасибо за ваши голоса !

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс для новичков. ГОЛОСОВАНИЕ


Создать форум. Создать магазин