Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Поиск фанфиков.


Поиск фанфиков.

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

А можно мне фанфик где Том и Билл не братья (слэш),они живут обычной жизнью (не звезды)
Дикая страсть,секас:D ,нежность, в общем все чувства вместе )))
Что-то похожее на  "Байкер и фотограф"(только это твинцест вроде) .  ГЛАВНОЕ ,чтобы было море секаса:D

0

152

Vampir DI

Ох, не знаю понравится ли вам, что я подобрала, ну, если что, пишите) Еще потом поищу)

Я вырастил грибы (Slash, POV, Romance, AU, Humor, Angst)

Неделя пыток (Humor,POV,PWP,AU,BDSM)
Lieblings-Opfer(Slash;AU,BDSM,Grapefruit,PWP,немного Romance;NC;Mini)
"Облом" или "Секс в чате" (AU, Humor, ER, PWP, NC-17) мини
"Пленник Вампира" (AU, Romance, PWP, Fantasy, Grapeftuit, NC-17) мини
Твой личный SEX (Slash, AU, Angst, POV, Hurt, PWP, NC-17, Maxi)
Совершенство или Философия алкоголя(Slash, NC-17, Romance, Humor, PWP)

0

153

Barto Marley
Ох,спасибо)
Вы так быстро отвечаете ,это очень радует ))
Почти все читала ,но вот "Твой личный SEX" еще не встречала ))
Спасибо огромное !

0

154

Vampir DI
Тогда я еще поищу, но позже) Напишите еще какие жанры хотите в фанфиках, что бы сузить круг поисков) может какого-то определенного размера или еще что-нибудь)

0

155

Barto Marley
Эх,мое настроение и желания меняются чаще,чем у беременной женщины))
Теперь хочется поплакать от счастья )))
Ну хочется NC-17 или NC-21 ,размер миди/макси ,слэш,только без смертей пожалуйста , ХЭ,милашки-целовашки-обнимашки-расставания-опять целовашки )сопли там всякие))))Желательно ,чтобы были студенты ) Ну вроде все ( Эх,каникулы,что же вы творите со мной:D)

0

156

Vampir DI

Я даже боюсь предлагать, вдруг вы уже читали))

Страшно застенчив (slash; Angst, Romance, Humor; NC-17; maxi) - этот фанфик в процессе, но обещали кучу нежностей)

Всегда любил, всегда буду любить.(slash,romance,fluff,maxi)

Покатались, называется! (POV Bill, Romance, Angst, Humour; NC-17)

Так, посмотрите эти, жду вашего ответа)

0

157

Barto Marley
Я это все читала(((

0

158

Vampir DI
может, я чем подсоблю)))
Уроки физики (AU, Slash, Romance, Humour, NC-17, Maxi, ЗАКОНЧЕНО)
"Спор" или "Покажи мне любовь" (AU, Romance, Humour, NC - 17)
Я вырастил грибы (Slash, POV, Romance, AU, Humor, Angst)
вот эти работы гляньте, по описанию вроде бы подходят)))

0

159

El Nino
Я читала их,и они мои самые любимые,особенно про Грибы:D
Может есть что-то про студентов ,слэш, миди ,NC-17))Уже не важно сопли это или нет:D Просто душа просит студентов:D

0

160

Vampir DI

Свадьба – это только начало (slash; POV, Romance, Humor, Angst) - не уверена есть ли тут студент)
Мой преподаватель Аполлон (Pov’s Bill, Romance, Humour, Angst; NC-17)
Gymnasium (Pov’s Bill, Humour, Romance, Angst; NC-17) - ох, не знаю))
And Then We Kiss (Slash,AU, Humour, POV Bill,Romance,NC-17)
"Две минуты до совершенства" (slash, AU, romance, Hurt/Comf, NC-17)

К сожалению большинство фанфиков еще в процессе.

0

161

Barto Marley
Если автор  Wolfie ,то я просто обязана прочитать))
Спасибо,ничего из вышесказанного я не читала )
Полетела читать ,благодарю))

0

162

Vampir DI

Фух, я уже не знала, что предложить и ужасно боялась) Если вам так нравится автор Wolfie, зайдите в ее тему Wolfie  Там много фанфиков автора, есть старые и новые) Приятного прочтения) Рада, что все таки смогла помочь)

0

163

А это снова Я:D
Меня очень сильно обидели и озлобили (я упорот) ,и теперь я хочу почитать фанф про адреналин,скорость,гонки ,слэш,миди или макси,NC-21 или 17))
Помогите люди добрые ))

0

164

Vampir DI
И снова привет)
Так, про адреналин могу посоветовать одноименный фанфик "Адреналин", только придется вам его поискать в других форумах

Сухарь/Slash / NC-17/ BDSM, Lemon, AU(условно), Romance(дозировано) - тут гонок нет, но адреналина главный герой получил вдоволь)
Одержимые (Твинцест, Angst AU, NC-17, макси) - не совсем ваш заказ, но достаточно подходящий для такой ситуации))

Пока это все, позже еще поищу)

0

165

Barto Marley
Спасибо .
"Адреналин" читала,что-то не вштырил :D

0

166

Air Heart
Привет))Я новенькая! подкинь мне пожалуйста фанфиков,но что-бы были романтичные и в то же время смешные))Можно даже с Nc-17..заранее спасибо:3

0

167

Жопарик Бибера
слеш или гет?

0

168

вот в этих темах ссылки на избранные фанфики, признанные фанфиками года, почти все легкие и милые)

избранное гет

избранное слеш

0

169

Ну подкинь,что-то веселое,но только там где отношения между мужчиной и женщиной. я не слэшер. не люблю!

0

170

171

Air Heart написал(а):

Жопарик Бибера
лови))))
Гол в твои ворота, Каулитц! (Het/Romance/Light Angst/R(NC-17?)/Maxi  Mademoiselle Noire
"Hey, hey, sexy-Том, вынеси мусор!" или «Fuck me, I'm celebrity»  Kovaleva
Иностранец "За всё с тобой рассчитаюсь" (Het; Pov,OOC, Humour; NC-17).  Schattengeist
Как отделаться от звезды за две недели (Het, POV, Romance...  Mademoiselle Noire
"Тапочки с собачками". [Het; Hurt/comfort, POV, Humour; PG; Ficlet.]  [Another]
"Маньячины". (Het; Humour; Mini/Midi; PG-13/R)

ххахах спасибо.по названием жоприком чую,что мне понравится!

0

172

посоветуйте какие-нибудь фанфики, чтобы поплакать можно было) слэш или твинцест)

0

173

Angel of Death
мой мекки

0

174

Air Heart, спасибо) помогло.

0

175

А это снова Яяяяяя)   Хочется фанфики где Том старше Билла(больше 3 лет), фанф закончен, слэш или твинцест, NC-17 или NC-21,с ХЭ , миди или макси) ну вроде все))

0

176

Vampir DI
Один...(Slash, Romance, Angst, midi, NC-17)  Barto Marley Биллу 15 лет и у него погибли родители, а Том вроде как его опекун.
Школа- интернат или Только для мальчиков (Slash, AU, Pov, angst, hurt)  Miller Билл ученик, Том учитель.

0

177

Читала ((                      Ну а может есть просто такие же характеристики без возраста, одногодки(студенты)

0

178

Помогите пожалуйста, несколько год назад читала фф,  хочется перечетать, но описания я практически не помню... Помню только что толи Том, толи Билл лежал в больнице долгое время и там познакомился с девочкой у которой била смертельная болезнь и родители чтобы не видеть как она мучаеться платили больнице деньги чтоб они ее там держали. Они сильно сдружились, она нарисовала Билла в обличии ангела помойму... а сожет и нет, после ее сметри кто-то из них положил ей на могилу толи 16, толи 18 оранжевых роз... и у девчушки помоему были рыжие волосы... к сожелению это все что я помню...

0

179

Stronni
Я так понимаю, фанфик с жанром гет? Для поиска желательно указать размер, рейтинг и еще что-нибудь из описания. Какие еще жанры были? Постараюсь помочь вам)

0

180

Barto Marley
Я не до конца уверена что это был гет, размер макси лбо миди... я почти нечего не помню так как читала его еще в 2009 если не раньше , возможно это был твинцест или слеш, хотя не исключен гет... Билл и Том были братьями и любили друг друга тогда но мне кажется что они тогда толи посорились из-за этой девчушки, а может и нет я уже не помню точно я знаю что сайт тогда был еще не очень популярным...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Поиск фанфиков.


Создать форум. Создать магазин