Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Дедушка и внучата Клаус [jen;smarm;min;G]


Дедушка и внучата Клаус [jen;smarm;min;G]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот, решила выложить конкурсную работу))) так, для истории)))

*Автор: El Niño
*Название: Дедушка и внучата Клаус
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: Pooh.
*Категория: Jen
*Жанр: Mystic, Smarm
*Рейтинг: G
*Статус: закончен
*Герои: Томми, Билли, дедушка Клаус
*Размер: Min
Посвящение: Милане)))) Спасибо за пинки))))
*Дисклеймер: на Билла и Тома прав не имею, и да простит мен Санта за то, что придумала ему таких внуков.
От автора: Очень боюсь, честно)))

- Том, а если нас увидит мама? - прошептал Билли, держа своего близнеца за руку.

- Не увидит! У меня всё схвачено, - гордо заверил своего близнеца Томми.

- В прошлый раз ты тоже так сказал, и мы застряли в сарае на целую ночь! Я тогда замёрз, - надул губки младшенький.

- Но я же тебя обнял, и ты потом сразу уснул, - с улыбкой ответил старшенький.

Билли промолчал, вспоминая, как было уютно в объятиях своего близнеца.

Мальчики аккуратно прошли мимо спальни мамы и папы Клаус, несмотря на скрипучие ступеньки. Так же они миновали комнату дедушки и бабушки Клаус. Кстати, из этой комнаты раздавался жуткий храп, при чём не совсем ясно, кому из Клаусов он принадлежал.

Выбравшись, наконец, на улицу, мальчики остановились. Билли страшно боялся темноты, поэтому крепче сжал ладошку брата. Томми это почувствовал и почти незаметно улыбнулся.

На улице, несмотря на зиму, было тепло. Маленькие снежинки легко и непринуждённо падали с неба на землю, образую целое одеяло, что сейчас укрывало весь Северный Полюс. Небесная царица луна добродушно глядела на мальчиков с тёмно-синего небосвода. Звёздочки покорно окружали свою королеву, сияя серебром.

Билли задрал голову и блаженно улыбнулся, ощущая приятный холодок снежинок на лице. Все они таяли на розовых щёчках мальчишки, но оставляли после себя влажные капельки. Томми лучезарно наблюдал за всей этой красотой, ловя себя на мысли, что дедушка прав, и ночь Рождества отличается от всех других ночей.

- Томми, ну пошли уже, а то кто-нибудь из эльфов нас опять увидит, тогда дедуля снова заставит разбирать письма, - захныкал младшенький, дёргая своего брата за рукав.

- Ладно, ладно, - согласился Томми и повёл брата в сторону небольшой лачужки, что стояла неподалёку от дома семьи Клаус.

Но не судите о книге по обложке. Неприметная, маленькая лачужка таила в себе загадки и тайны. И как только близнецы открыли её дверь, они в один голос ахнули. Огромная, пушистая ель красовалась в центре холла, что был освещён гирляндами самых разных форм и размеров. Здесь были и блестящие шары, и яркие сосульки, и смеющиеся зверьки.

Мишурой, что переливалась и блестела, были обвешаны все стены, шкафы, комоды. А на разноцветных полках аккуратно стояли игрушки. Солдатики, сжимая в руках оружие, красовались в первых рядах, защищая принцесс и балерин.

Мягкие слоники, мишки, кошки, собачки и прочие животные, держа в руках кто конфетку, кто сердечко, кто цветочек, весело улыбались друг другу и создавали уют в комнате. Были и другие игрушки: сломанные, недоделанные, грустные и скрытые от чужих глазах. Но казалось, что даже эти бедняги, которые никогда не обретут хозяев, пытались сохранять хорошее настроение, праздник всё-таки.

Однако братья не долго любовались этой красотой, потому что пришли они за другим. В дальнем углу комнаты стоял одинокий, дубовый столик, на котором лежали бумаги, конверты, ручки и прочая канцелярская мелочь.

Осторожно подойдя к столу, Билли и Томми начали ворошить все бумаги, что-то выискивая. Билли то и дело отбрасывал в сторону очередное письмо, со словами «не то, совсем не то». Младшенький даже начинал психовать, в отличие от своего брата. Тот спокойно просматривал письмо за письмом, не говоря при этом ни слова.

- Томми, нашёл! - радостно воскликнул Билл, держа в руках розовый клочок бумаги.

Близнец Билла выхватил конверт и, достав письмо, начала быстро шарить по нему глазами. Вскоре на лице мальчика появилась такая же счастливая улыбка, и он прочёл вслух:

- Дорогой Санта! Меня зовут Мэри, и я живу далеко от города в маленьком посёлке. Санта, у меня нет мамы и папы, мою сетрёнку забрали ангелы. Ну так мне сказала няня. И друзей у меня нет, кроме няни. Она мне сказала, что маму и папу ты мне уже не вернёшь, а вот друга подарить можешь! Санта, подари мне эльфа! У тебя ведь их много. Я обещаю, буду с ним играть, кормить его шоколадками и очень любить. Пожалуйста, Санта, я очень хочу друга! Я буду хорошей и послушной девочкой!

Томми отложил письмо в сторону и глянул на своего близнеца, у которого глаза уже были на мокром месте.

- Ты чего, Билли? - спросил у младшенького брат, обняв того за плечи.

- Томми, мне её так жалко! Томми, давай скорей подарим ей эльфа, она так обрадуется! - маленький и эмоциональный Билли уже не сдерживал слёз.

- Хорошо, хорошо, - ради своего братика Томми был готов на всё, - мы быстро сейчас заменим подарок в санях дедушки...

- Какой подарок? - раздался грозный голос.

Мальчики как по команде повернули головы в сторону двери и увидели своего дедушку Клауса в домашнем, красном халате. От испуга близнецы потеряли дар речи и просто смотрели на дедушку, не зная, что сказать. А Санта Клаус тем временем строго глядел на своих внуков.

Но потом глаза старого дедушки подобрели, а на морщинистом лице нарисовалась улыбка и дедушка подошёл к Томми и Билли, присев возле них на стул.

- Томас, Билл, я знаю, что вы задумали, но я не буду вас за это ругать.

- Правда? - удивлённо воскликнули братья в один голос.

- Да. Конечно, вам следовало спросить разрешения, но вы поступили благородно, заботясь об этом бедной девочке. Она хорошая и заслуживает самого лучшего эльфа. Кстати, кого вы выбрали?

- Пинки! - синхронно ответили близнецы, довольно улыбаясь, ведь их похвалил дедушка Клаус.

- Ох-ох, ребята, а вы не мелочитесь! - рассмеялся Санта, ведь мальчики решили отправить малютке Мэри самого смышлёного и милого из всех эльфов. - Ладно, сейчас позову его.

- Но, дедушка... он не сможет прийти, - опустив глазки, сказал Билли.

- Почему это? Вы его уже отправили? - недоумевал дедушка, поглаживая свою бороду.

- Лучше, дедуль! Мы его связали! - довольно выкрикнули Томми и Билли.

А дедушка Клаус весело расхохотался, потрепав маленьких проказников по голове.

+1

2

Привет, Тонюська!
Не надо бояться. Здесь ругать за это не будут, ну могут покритиковать и дать пару советов.
Лично мне эта история понравилась. Каулята такие пусики.  ^^
Дедушка Клаус просто не может быть злым, верно!
Бедный эльфик. Хотя, он скорее всего попадёт в хорошие руки.

+1

3

как мило)
так атмосферно)
вот просто читала и наслаждалась, отдыхая и телом и душой)
потому что автор пишет на редкость легко)
именно это мне и понравилось)
спасибо)

0

4

привет, Лидочка!))) рада тебе)))
я просто трусишка, а вдруг кто за бред примет))
я таааак рада, что тебе понравилось))) да, Каулята у меня всегда и масики, и пусики, и няшечки)))
ну конечно, на то он и дедушка Клаус)))
обязательно в хорошие)))
спасибо, Лида, БОЛЬШОЕ!)))

Лиза))) ты всё-таки пришла, извини, что я так настойчиво тарабанила в ЛС))
я старалась, чтобы фанфик был лёгкий))) получилось, надеюсь)))
тебе спасибо, Лиз))) приходи сюда почаще, хотя я знаю, у тебя мало времени... но всё же))) я всегда очень тебя жду)))

0

5

El Niño написал(а):

а вдруг кто за бред примет))

Детка, я тоже пишу бред. Но ещё не жаловались. Хотя нет, жаловались, но только один вредный человек, который сам фанфики не пишет!

0

6

Привет, Тонь!
Я давно его прочитала, ещё на конкурсе, но там, сама понимаешь, каждый сам за себя)))
В общем понравилось мне)))
Вообще люблю тему сказочных героев и эльфов в частности))
А Рождество (в нашем случае Новый год) это самый любимый праздник с детства, вместе со всеми вытекающими: волшебством, подарками и Дедушкой морозом)))
А внучата, так вообще отдельной темой)))
Милашки с мордашками Кау, что может быть лучше)
А когда они ещё и по-своему вершат справедливость...)))
Всё здОрово) Мне нравится)))

+1

7

Mad Old woman написал(а):

Привет, Тонь!

привет, Оль!))

Mad Old woman написал(а):

Я давно его прочитала, ещё на конкурсе, но там, сама понимаешь, каждый сам за себя)))

да, конечно)))

Mad Old woman написал(а):

В общем понравилось мне)))

это хорошо)))

Mad Old woman написал(а):

Вообще люблю тему сказочных героев и эльфов в частности))

я тоже раньше любила, но в последнее время отошла от этого)))) но тема хорошая, да)))

Mad Old woman написал(а):

А Рождество (в нашем случае Новый год) это самый любимый праздник с детства, вместе со всеми вытекающими: волшебством, подарками и Дедушкой морозом)))

для меня все праздники одинаковы хороши, хоть ни один я нормально отпраздновать не могу))) но новый год я всегда встречаю с упоительным восторгом, у меня для этого веские причины)))

Mad Old woman написал(а):

А внучата, так вообще отдельной темой)))
Милашки с мордашками Кау, что может быть лучше)
А когда они ещё и по-своему вершат справедливость...)))

даааа, я тоже люблю няшности и милашества)))

Mad Old woman написал(а):

Всё здОрово) Мне нравится)))

спасибо, Оля))) мне до боли приятно было увидеть твой комментарий))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Дедушка и внучата Клаус [jen;smarm;min;G]


Создать форум. Создать магазин