Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Ни о чем (Gen; G; Vignetta)


Ни о чем (Gen; G; Vignetta)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*Автор: ALBINA
*Название: Ни о чем
*Категория: Gen
*Рейтинг: G
*Статус: закончен
*Герои: Каулитц
*Размер: Vignetta
Размещение на других ресурсах:  с разрешения автора.
*Дисклаймер: отказываюсь от прав на персонаж, извиняюсь перед ним за использование его образа в своем фанфике.
От автора: Давно не писала, хотя мыслей много, бьет через край. И вот сегодня не удержалась, выделила немного времени и настрочила свои мысли. Если честно, то все про меня, это то что я думаю и герой скорее я чем кто-то другой. Но я настолько привыкла писать от мужского лица, что от девушки кажется разучилась)))  Не судите строго, это просто мысли НИ О ЧЕМ. Если будет время еще что-нибудь допишу.
Приятного прочтения!)

Вам бывало страшно от мысли, что Вы каждый год становитесь старше?
Ведь наверняка каждый из Вас в детстве хотел  побыстрее стать взрослым. А сейчас?
А замечаете ли Вы, что мир вокруг нас меняется?

Бывают дни и ночи я думаю, о том что приводит меня в ужас. О том, что где-то люди голодают. И пытаюсь представить себе, каково это. Делить одну буханку хлеба на 10 человек и кроме нее ничего целый день не есть. А ведь кто-то тратит большие суммы, покупаю «шмотки», новые автомобили, что бы казаться круче. Или вообще покупает наркотики, этим убивая себя. Вы только это представьте! Тратить деньги на свою же смерть…
Я благодарен своим родителям, которые смогли воспитать из меня человека.  Но я каждый день сталкиваюсь с огромным количеством детей и взрослых, которые не осознают ничего в этой жизни. Они как будто в своем мире живут. Где нет пределов, границ и правил.
А еще  я заметил, что в последнее время все, куда-то спешат, бегут, торопятся. Совершенно ни на что, не оглядываясь, ничего не замечая на своем пути.
Или просто не хватает 24 часов в сутки. Это я знаю на себе. Когда столько дел, такой аврал, что не успеваешь ничего и все из рук падает. А время все летит и летит…
А еще бывает приходит мысль-зачем я? Кому я нужен? Если я исчезну никто и не заметит. Или заметит? А если и заметит, то ничего страшного не произойдет.
Или задавались ли Вы вопросом: в чем мое предназначенье?
Я всегда думал, что каждый человек рожден для чего-то очень важного. Только для чего я рожден, я еще не понял.
Я иногда пытаюсь посмотреть на себя со стороны. И Вы попробуйте, хоть разок. Это очень нужно, для самокритики и саморазвития. Посмотрите на себя и спросите: Кто Я?, Зачем Я?, Почему Я?
А еще я понял, что слишком рано повзрослел. С одной стороны это хорошо, а с другой не очень Все мои сверстники еще учатся в институтах, а я уже работаю, хочу построить семью. Но я еще не встретил  такого человека, который смог бы сделать меня счастливым. А что такое счастье?..
Это отдельная история…
Хочу лишь добавить: цените то что имеете!

+1

2

привет!))))

ALBINA написал(а):

Я иногда пытаюсь посмотреть на себя со стороны.

как сказала горячо мною любимая Маккалоу, ни один человек не видит себя в зеркале таким, каков он есть на самом деле... думаю, и нам не суждено понять, какие мы со стороны. можем лишь догадываться и пытаться)))
я не озадачиваюсь такими мыслями, наверное, возраст ещё не тот))) и сначала даже не хотела оставлять комментарий, не хочу осквернять такой искренний текст своим непониманием и невниканием в суть... извините.
но с последней строчкой я полностью согласна))) даже и добавить нечего)))
и насчёт пустого транжирства денег и голодающих... человек ведь может всё исправить, как-то помочь, да и нужно понимать, что всем однако не поможешь, но если есть возможность сделать хоть что-то, хоть какой-то свой вклад, надо делать, но люди сейчас малость малодушны и холодны))) нет, не эгоистичны, но малодушны.
спасибо за виньетку))) всё-таки она хороша, автор молодец, что поделился)))

Отредактировано El Niño (20.03.2013 17:49:31)

0

3

El Niño Здравствуй!
Рада что ты все-таки оставила комментарий)
Знаешь, отчасти человек не может на себя посмотреть со стороны, но попробовать можно)

El Niño написал(а):

не хочу осквернять такой искренний текст своим непониманием и невниканием в суть.

Знаешь, с каждым годом человек становится немнооожечко мудрее) На своем опыте знаю. Если бы мне сейчас было 12 лет, я бы тоже наверное не поняла о чем идет речь))))
А последние строчки должен подметить каждый))
Спасибо большое тебе)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Ни о чем (Gen; G; Vignetta)


Создать форум. Создать магазин