Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Счастье(G,виньетка)


Счастье(G,виньетка)

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

фанфик
1

100% - 1
2

0% - 0
Голосов: 1

1

Автор: NattiGirl
Название: Счастье
Фэндом: Tokio Hotel
Бета: пока что своими силами
Пейринг: по-моему это очевидно
Жанр: виньетка
Рейтинг: G
Дисклеймер: они сами по себе
От автора: просто мои мысли на этот счёт

Некоторые говорят: «От счастья других счастлив не будешь». А я…я решительно не согласна! Почему это? Неправда, конечно, неправда. Я покажу. Смотрите! Ну, как, скажите, как можно не радоваться, когда они так улыбаются друг другу? Как можно не расплываться в умилённой улыбке, когда младшенький так смотрит на старшего во время интервью? Как можно не смеяться от счастья, когда в очередном журнале находишь строчку посвящения одного к другому? Это счастье.
И опять, и снова пересматриваешь бесконечные видео, концерты, чтобы уловить это. Эти мимолётные, так быстро ускользающие моменты. Он подошёл к нему… Посмотрел долгим взглядом… А на «Rette Mich» присел рядом и пел только ему, безусловно. А ёщё… Когда гитарист садится на краю сцены, перебирает струны на своей гитаре и словно отрешается от всего окружающего, а солист устремляет взгляд куда-то далеко за горизонт, а может вглубь себя, тогда они вместе, они снова единое целое. Эти двое сливаются в песне. Им никто не нужен. Они играют гимн своей любви, своей боли и своей славе. В такие моменты не чувствуешь ревности или того, что тебя обделили, нет. В такие моменты замираешь, и живёшь ими. Это волшебно!
Почему это от счастья других счастлив не будешь? Я решительно не согласна. Ведь это счастье! Его можно найти, знаете, в улыбке другого человека, в его взгляде, в его движении. Они уже играют другую песню, а ты всё сидишь перед монитором глубоко в своих мыслях с ужасно глупой улыбкой на лице. Ты всё думаешь, как это замечательно. Ты счастлива…

0

2

Прикольно. А про глупую улыбку эт правда.Иногда видюхи смотрю и прям улыбка сама расплывается.:)

0

3

Спасибо ))

А про глупую улыбку эт правда.Иногда видюхи смотрю и прям улыбка сама расплывается.

А я не замечаю сама. Мне окружающие говорят, что я crazy  :rofl:

0

4

Да..и так постоянно: сидишь и лыбишься как идиот,И только такие как т понимают почему.. :)

0

5

мне очень понравилось)
а понравилось правдой, ведь действительно так....
иногда мы их кретикуем, ругаем, но в глубине души они с нами, и они вместе...
пока читала, улыбка с лица не сходила) спасибо* класс)

0

6

:cool:  :cool:  :cool:  :crazyfun:

0

7

Спасибо вам всем за отзывы! Мне очень прятно )))
Знаете, я не так часто пишу. Чтобы меня вдохновить нужно что-то особенное, и порой они мне это дают.

0

8

Здорово, когда человек умеет радоваться чужому счастью :-) Обычно, таким качеством наделены только самые добрые и приятные люди :-)

0

9

название отредактировано мной

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Счастье(G,виньетка)


Создать форум. Создать магазин