Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Мы всегда будем вместе(G, drabble)


Мы всегда будем вместе(G, drabble)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: NattiGirl
Название: Мы всегда будем вместе
Фэндом: Tokio Hotel
Жанр: drabble
Рейтинг: G
Пейринг: Том/Билл
Дисклеймер: Том и Билл принадлежат сами себе, а мысли на этот счёт мне
От автора: я просто читала их интервью…

«Я думаю, мы с Томом всю нашу жизнь будем вместе. И ещё я думаю, что это не у многих бывает…» - говорю на каком-то интервью. Говорю, а сам смотрю на тебя, на твою реакцию. Ты смотришь мне в глаза и чуть заметно улыбаешься. Незаметно беру тебя за руку – мне так спокойнее.
Знаешь, Том, я могу считать себя самым счастливым человеком на земле. И это не потому что у меня есть слава, деньги и любовь миллионов. Это потому что у меня есть ты, у меня есть человек, которому я абсолютно доверяю. Это безумное, фееричное состояние – абсолютное доверие. Никто и никогда, ни один человек в мире не может полностью довериться кому-то, а я могу. Всегда между ними будет хотя бы тончайшая невидимая преграда, а у нас с тобой её нет.  Я не говорю «между нами», в отношении нас это просто неуместно. Мы всегда вместе, вдвоём, едины. Где бы я ни был, что бы ни делал, ты всегда будешь со мной. На студии, на концерте, в самолёте, в автобусе, на телешоу, на радио, на модном показе, на премии, дома на диване… Везде-везде. Я иногда ощущаю себя маленьким капризным ребёнком, который хочет, чтоб мама была всегда с ним. Но мне не этого хочется, мне хочется  чтобы со мной был ты.
А на наших первых концертах, помнишь, я ужасно боялся лажануть где-нибудь. Думал, сбегу оттуда, но потом смотрел на тебя. А ты играл, так уверенно, так правильно, что уйти было нельзя. Ты смотрел на меня, весело подмигивал, и тогда я поднимал глаза на зал. Тогда расслаблялся и начинал ловить кайф от всего того, что мы делаем.
А песни… Многие песни я пою тебе. Ты это знаешь, но виду не подаёшь, говоришь, что не нужно этого показывать. Я стараюсь, общаюсь с залом, смотрю на зрителей. Но на «In die nacht» не могу удержаться: подхожу к тебе, кладу руку на плечо, заглядываю в глаза и пою только тебе. На этой песне можно, на ней никто не догадается. А если бы и догадались, думаю, многие были не против. По текстам песен нельзя сказать, кому они посвящены, на студии их изрядно обработали. Это им видите ли коммерчески не выгодно, если песни будут посвящаться не девушкам. А то, что они были написаны совершенно определённому человеку, конечно, никого не волнует. Ну и ладно, и пусть. Но зато клипы мы снимаем, какие я хочу. Ни в одном из них нет ни одной девушки. Именно потому, что их там и не должно быть. Хоть в чём-то я отыгрался, Томми!
Иногда… знаешь, иногда мне становиться страшно. И я трясусь ощутимой, крупной дрожью от мысли, что ты захочешь когда-нибудь жить отдельно от меня. Быть самостоятельным, заниматься отдельным делом, может…завести семью. Я этого боюсь, Том, очень боюсь. Ведь я не представляю как это. Мы с самого рождения были вместе. Для меня так естественно всегда быть с братом, заниматься одним делом с братом, жить в одном доме с братом, любить брата. Если ты уйдёшь, ты отнимешь у меня всё.
Но потом обычно появляешься ты, кидаешь какую-нибудь бодренькую шутку, я отвечаю на неё и забываю о недавних грустных мыслях. Ты причина их и ты можешь их развеять. И я остаюсь спокойным, спокойным и счастливым от того, что могу смотреть на тебя, могу дотрагиваться до тебя. Могу в редкие вечера дома сидеть рядом с тобой на диване, положив голову тебе на плечо; могу держать тебя за руку, сидя на интервью; могу незаметно в гримёрке после концерта поцеловать тебя. Я могу быть с тобой… Я люблю тебя, Братик!

0

2

прикольно!

0

3

А я люблю такого Билла - нежного и преданного брату ))

0

4

NattiGirl, ты многое прочувствовала...

+1

5

NattiGirl, ты многое прочувствовала...

Спасибо )) Просто порой это видно в их глазах.

0

6

:cool:

0

7

название отредактировано мной

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Мы всегда будем вместе(G, drabble)


Создать форум. Создать магазин