Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » "Все тот же знакомый запах миндаля..." (Romance. Angst,General,Mini)


"Все тот же знакомый запах миндаля..." (Romance. Angst,General,Mini)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Автор: Tomik*
2. Бета: Мой незамысловатый мозг
3. Название:  "Все тот же знакомый запах миндаля...".
4. Фэндом: tokio hotel
5. Пейринг: Билл/ Том
6. Рейтинг: General
7. Жанр: Romance. Angst.
8. Размер Min
9. Статус: Закончен
10. Warning : RPF. Twincest
11. Описание: Настоящая история из жизни…

Отредактировано Tomik* (28.01.2011 22:02:49)

0

2

Все началось одной осенней ночью. Все небо было покрыто плотными облаками, за окном шелестели листья, сорванные с деревьев, где-то далеко стучал паровоз, отбивая ритм этой ночи. В небольшом городке, в обычном доме, спустя многих часов мучений, боли и крика, на свет появились двое близнецов-мальчиков. И в это же время, луна, пробравшись сквозь тучи, осветила им путь в этот мир. Сначала один крик, затем второй, разорвали эту ночь пополам.
     Через несколько часов взошло солнце, предвещая первый, но никак не последний день жизни новорожденных. Данные матерью имена – Том и Билл начинали сопровождать своих «хозяев» в этой не легкой жизни. Отца у них не было, он умер года 2 назад. Но родители матери всегда ей помогали, и с первых минут полюбили внуков. Мальчишки были прелестны: черные, как ночь глаза и густые ресницы заставляли влюбляться в них с первого взгляда.
    - «так мило могут спать только ангелы!» - твердила бабушка, сидя возле кроваток. 
Но как только просыпался старший – Том, тишина и покой исчезали. За ним, тут же просыпался младший – Билл; казалось, они чувствуют друг друга всегда. Они подросли, пошли и заговорили. И первым словом, что они написали, было не своё имя, а имя брата, того, кто был их частичкой, того, кто был всегда рядом.
     Несмотря на то, что они были похожи внешне, они всегда были разные. Том уже стал проявлять самостоятельность, Билл же наоборот, был привязан к брату. Несмотря на то, что Том все мог решить сам, он всегда спрашивал, чего хочет Билл.  Они были неразлучны, даже когда спали. Сколько не укладывали их в разные кровати, на утро они просыпались в одной. То Билл придет к Тому, то наоборот. Им снились одинаковые сны, а на утро им казалось, что они побывали в раю. Они были так похожи!
       В садике их одевали одинаково, как и всех близнецов в мире, но на каждой майке были писаны их имена. Что же оставалось им делать, как не поменяться ими и не вывести всех воспитателей из себя!? Тогда их наказывали, но наказывали их вдвоем, а это значит, что вместе они не пропадут. Их бунтарские характеры начали проявляться уже тогда, они никогда не хотели быть как все, они хотели быть особенными и были ими.
     После взбалмошной жизни детсада, близнецы пошли в школу. Но и там их сразу не возлюбили. Живущие в своем мире, они не впускали в него никого. Том, еще пытался подружиться с ребятами, но, казалось, Биллу хватало только брата. Ничего ему не нужно было более. Только для Тома существовал Билл. И ему было все равно, что думают и говорят, как смотрят и как презирают его другие.
     Как раз, в школе они перестали одеваться одинаково, у них появились свои, индивидуальные вкусы. Против учебы они ничего не имели, у них были способности и в математике и в физике, но учиться в классе, который возненавидел их, они не могли. Вся эта обстановка привела к тому, что они стали срывать уроки и грубить учителям. Не раз их били, унижали и обвиняли в ненормальности. Но поддержка друг друга всегда помогала им справиться совсем. Затем, их перевели в разные классы. И это стало одним из самых тяжелых моментов в их жизни. Они больше не могли находиться вместе во время уроков, в этой адской школе, они больше не могли посмотреть друг другу в глаза и понять, что все пройдет, надо лишь быть вместе. Они погибали от недостатка друг друга. Лишь когда звенел звонок, они, сорвавшись со своих мест, мчались друг к другу. Бросить школу для них было мечтой. Но надежды матери на успешное обучение не давало им такой возможности.
     Они приходили домой, и, закрывшись в одной комнате, часами сидели молча. Казалось, им не нужно слов, чтобы понять, друг друга, им  не нужно было расспрашивать на счет чего-либо, им и так все было ясно. Иногда Билл плакал, но брат не упрекал его в этом. Он лишь крепко обнимал его, и Билл засыпал. Приходя домой, и ,увидев спящих братьев на кровати, мама накрывала их пледом и шла  рисовать на веранду. Наутро ничего не оставалось от слез и боли, казалось, будь они всегда вместе, их жизнь будет прекрасна.
     У них никогда не было тайн друг от друга. Даже когда, лет в 13, Том прибежал к Биллу  и рассказал, что его поцеловала девочка, Билл не ревновал, он тоже научился быть сильным. На следующий день он тоже поцеловал девочку, лишь бы доказать, что он тоже может. Билл старался не отставать от своего упорного брата. Но вместо того, чтобы бегать за девчонками, он сидел дома, читая книжки или рисуя мамиными красками.  Ему не нужна была вся эта любовь. Он прекрасно чувствовал себя один, как казалось ему. Но на самом деле он начинал скучать каждый раз, когда Том уходил гулять с девчонкой. Ему не хватало его присутствия в доме. Он хотел, чтоб Том был рядом, хотел видеть его и чувствовать. И он знал, что невидимая нить связывает их. И что бы не испытывал его брат сейчас, он тоже будет чувствовать это.
    И тогда он завел дневник, чтобы писать о своих чувствах, писать о том, что он не может больше говорить Тому.
     «Пасмурная осенняя ночь. Скоро Том вернется с очередной гулянки, мне кажется, он больше не сможет меня понять. Он променял меня на этих глупых, расфуфыренных девок. Ему 16, а он ведет себя при них, как  взрослый мужик, но это не так. Я знаю, в нутрии он все еще тот Том, который заступался за меня и жалел. Но сейчас, когда он дорвался до нормальной жизни, какой у нас не было никогда, он кинул меня, предал, какой он мне брат, раз так поступает!» -  писал Билл. Страницу дневника он уже не видел: его глаза наполнились слезами. Он кинул  дневник на пол и начал вытирать слезы рукавом кофты. 
      Когда слезы высохли на его щеках, Билл заснул: в одежде, лежа на диване и свернувшись калачиком. Его сознание отключилось.
      Поздно ночью приходил Том. Он, с пьяным видом шатаясь по дому, будил всех.  Тогда Биллу приходилось вставать и укладывать неугомонного брата спать. Биллу это не нравилось, но сказать это брату, упрекнуть его и отчитать, он не мог. Он знал, что если Том обидится, уйдет, то вернуть его будет сложно. Поэтому он, молча, провожал брата до кровати и так же молча, шел спать к себе в комнату.
     Наутро, Том, как ни в чем небывало спускался по лестнице, садился за обеденный стол, и все шло как обычно. В такие моменты Билла переполняло безграничное чувство боли. Он был убежден, что остался в этом мире один. Уставившись в кружку с горячим капучино, он думал обо всем этом. Он с каждым днем все больше закрывался в себе. Казалось, связь между братьями пропала.
    Прошел месяц. И в одно пасмурное утро, когда за окном еще было темно, и силуэт месяца еще пока не скрылся за горизонтом, проснулся Том. Проснулся, потому что чувствовал, как сжалось его сердце, как похолодели руки, и дрожь прошла по его телу.  Он, не задумываясь ни о чем, направился в соседнюю комнату к брату. Включив торшер, он отодвинул одеяло и дотронулся до мокрого, горячего Билла. Билл заболел!
   И с этого дня все поменялось. Том целыми сутками находился возле брата, который,  не хотел есть, не хотел говорить, он лишь спал, внутри него как будто все опустело. Тяжелый психологический кризис настиг его, как бы он не пытался от него  убежать. Том перестал выходить из дома. Он понимал, что виноват, и при вопросе «в чем именно» он всегда  получал один  тот же ответ: «у меня нет больше  брата, и я остался один. Мне ничего не нужно» - говорил Билл несвязной речью.
  Том лишь сидел возле брата и вслушиваясь в тишину комнаты. Он ждал, когда проснется Билл, чтобы выполнить любую его просьбу. Он готов был на все ради него. Ради такого, любимого, родного и НУЖНОГО ему человека в этом мире. За все время, что он сидел в мягком кресле, которое, казалось, стало для него привычным местом, он вспоминал детство, ИХ детство. И понимал, что  пролетевшее незаметно время уже не вернуть, но что можно попытаться все изменить. Он ложился рядом со спящим Биллом и шептал ему о том, что он помнит из детства. Как они по-тихому стаскивали они у мамы краски и, разукрасив лица, играли в индейцев; как приезжали к ним бабушка с дедушкой, и они радостно бежали по улице к ним на встречу; как подарила мама им на день рождения щенка, которого они назвали Слива, и это потому что от него пахло сливовым шампунем. Все это Том вспоминал с такой легкостью и наивностью, хоть раньше ему казалось, что он все забыл.
   Пролетела неделя. Билл уже меньше валялся в постели, по утрам он стал выползать на веранду, чтобы подышать свежим воздухом и приласкать Сливу. Мама заставляла его хоть что-нибудь поесть, иначе бы он давно умер с голоду, а не от депрессии. Когда Том сидел за столом перед братом, он ни разу не поднял глаз. Он поковырял ложкой в тарелке, выпил зеленый чай, и поплелся к себе в комнату. Теперь Том понимал, как тяжело без брата, что некому рассказать, не у кого спросить и пожалеть. Он встал и пошел за ним в надежде попросить прощения очередной раз, но брат не пустил его в комнату, закрыв перед его носом дверь. Тогда Том сел  на пол возле двери и стал ждал. И не нужно было слов, чтобы понять, как он раскаивался.
  Когда вышел Билл, и увидел, что брат спит на полу возле его двери, хотелось все ему простить, но страх, что такое повториться снова, не позволил ему этого. Билл направился прямо по коридору, но Том хватил его за штанину и, не открывая глаз, сказал: «прости, я все понял, ты нужен мне так же сильно, как и я когда-то был нужен  тебе». Секундная пауза, и Том, вскочив с пола, уже оказался перед братом. Заглянув в его черные глаза, он увидел свое отражение и ту пустоту, которую он хотел заполнить собой. Том обнял брата, и казалось, тот растаял в его объятьях. И в тот момент он понял, что прощен. Ведь сейчас Билл был таким хрупким и беззащитным, таким теплым и родным братом, от которого исходил все тот же знакомый запах миндаля.

0

3

Тема размещена не в соответствующем разделе

0

4

Так мило))

0

5

название темы отредактировано мной

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » "Все тот же знакомый запах миндаля..." (Romance. Angst,General,Mini)


Создать форум. Создать магазин