Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Котенок Тома(Ficlet; Light Agnst, Hurt, Au, RPF).


Котенок Тома(Ficlet; Light Agnst, Hurt, Au, RPF).

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Баннер:

Отредактировано Мика (07.02.2011 21:46:29)

0

2

Название: Котенок Тома;
Автор: Мирикла Джарэдли;
Бета: Mw;L. Micaelis;
Дата создания: 7.02.11;
Размер: Ficlet;
Категория: General Audience;
Жанр: Light Agnst, Hurt,  Au, RPF; 
Рейтинг: PG;
Персонажи: Том, Билл, котенок, возможно появление второстепенных персонажей;
Саммари:  все та же пустота;
Предупреждения: своеобразный фетишизм, отнесенный к любви человека к котенку;
Дисклаймер: Прав на персонажей не имею. Текст мой;
Размещение: Только с разрешением Автора;
От Автора: Все мысли нужно записывать – вот, что получилось. Простите, что так сильно перевернула персонажей, но по-другому здесь было нельзя.;

Их называют близнецами, но он почему-то совсем другой.

Том прижимал к себе этого котенка, словно тот был для него всем миром и даже немного большим: воздухом, чувствами, счастьем.
Возможно именно в этом котенке он пытался найти душу брата. И все было напрасно, а жаль.  Душа Билла давно мертва.
Да, его подарили - чистого, красивого, нового. Но Том придумал ему свою историю, где он героически спасает животное от смерти. А потом только -  сушит, греет, оживляет.
Он любит его, и котенок знает, кто его хозяин. Преданный, с неповторим сладким голосом и нежными лапками. Такими нежными, что каждый раз, когда он дотрагивался ими до щек Тома по коже пробегали миллионы мурашек, от кончиков пальцев до ресниц. А иногда он будил парня коготками - портя пижамы,  и все равно, не рождая гнев в душе хозяина, которого так ласково называл «Мяу».
Глаза маленького, наверное,  всего с ладонь, существа были шоколадно-карего цвета.
Как у Билла.
Быть может это странно, но они могли подолгу смотреть друг другу в глаза. Котенок, благодарил за тепло, а Том продолжал искать. Помощи, ответа, любви… И знаете, что? Находил.
А вот у Билла глаза совсем пустые. Стеклянные.
Такое взаимопонимание человека и животного просто невозможно, но оно же было!
В течение дня Том названивал тем, кто остался дома с его питомцем:
- Ну, как там мой котенок? Покушал? Ааа… спит!  - и тут же переходил на шепот,  - Ты его не буди. А когда проснется,  выйдите подышать свежим воздухом - это полезно.
Окружающие подумали, что у Тома появился ребенок. И когда Дэвид поинтересовался: «О ком ты все время спрашиваешь?», Том коротко отвечал: «О моем котенке!»
- Это мальчик или девочка?
- Котенок это!
- Хорошо-хорошо, а зовут как?
- Дэвид, очнись! Это просто… мой котенок,  - не без улыбки пояснял Том.  Это счастье, когда есть о ком думать.
Он всегда так солнечно улыбался, когда придя с работы, снова оставался один со своим любимцем. Обнимал, шептал на ушко, что скучал, терся носиком и смеялся, поддаваясь щекотке.

А Билл… Билл стоял, опершись о косяк, и думал, что брат сошел с ума. Слишком мило все это. Слишком сладко и даже больно. Ведь брата нет  -  есть котенок. Глупое, казалось бы животное, зато какое любимое. Обидно, наверное, смотреть, как близнец скучает по животному.
Билл сам сделал такой выбор. Еще в детстве  -  отдалил от себя. Сломал, фактически. Разрушил, убил, растоптал все, что было в нем: чувства, любовь, заботу.
А котенок, пусть появился на свет всего недели две назад  - уже успел стать миром, душой, чувствами теплыми…
Билл завидовал, Биллу было обидно, Биллу было жаль себя…
Чего стоит помешать? Ничего.
Это даже совсем не страшно. Так, обыденно.
***

Том заглядывал в пустые глаза котенка, пытаясь докопаться до его души... глубже… А по венам тек лед - было холодно и страшно.
Сердца уже не было.
Надежды тоже.
В его глазах вообще больше ничего не было. Ни огонька задорного, ни преданности, и не плескалась любовь… пусто. Понимаете?  Пусто.
Утопил, невзирая на его последнее жалобное «Мяу».
Больно. Страшно. Обидно.
Том смотрел на фото и плакал, роняя на глаза котенка свои слезы. Он больше не мог его обнять, или пообщаться, пусть безмолвно, но ведь все было ясно по глазам…
Стал ли он любить брата? Нет. Теперь он не видел его, не знал.
Была все та же пустота.

Отредактировано Мика (11.02.2011 19:20:10)

0

3

Мика, это что-то волшебное...
Привет!
Люблю тебя читать...
Пишешь так трогательно, и так печально...
Заставляет задуматься над хрупкостью жизни.

0

4

Зачем Том это сделал? Он ведь любит этого котёнка...
Грустно, но красиво. :)

0

5

Боже, как трогательно! И как грууустно!!! Все, плачу!! Ахххх....((((( Мика, ты прееелесть, боже!!!!!

0

6

Androgin написал(а):

Мика, это что-то волшебное...Привет!Люблю тебя читать...Пишешь так трогательно, и так печально...Заставляет задуматься над хрупкостью жизни.

Привет) Спасибо, что заглянул. На самом деле, написанно, просто ужасно, но уж простите - идея съедала)

Мирандочка написал(а):

Зачем Том это сделал? Он ведь любит этого котёнка...Грустно, но красиво.

Том этого не далал.
"Билл завидовал, Биллу обидно, Биллу жаль себя… Чего стоит? Помешать? Ничего.
Это даже совсем не страшно. Так, обыденно." - это сделал Билл.
Спасибо за отзыв)

Bloody Wanderer написал(а):

Боже, как трогательно! И как грууустно!!! Все, плачу!! Ахххх....((((( Мика, ты прееелесть, боже!!!!!

Мааась! Скучаю по тебе! Куда пропала? Не нужно плакать, просто жизнь и вправду - слишком хрупкая. А во мне позитив жить не хочет, поэтому и пишу только короткие, одночастные фики...Рада видеть тебя здесь!)
Всем спасибо за внимание!

+1

7

Мика, мне очень нравятся твои фанфики. В них может и не быть сюжета, но они будут притягивать описанием эмоций.
Привлекает не только описание, но и грамотность, поэтому будет здорово, если ты найдешь себе бету. Тогда просто не к чему будет придраться.
P.S. Спасибо за то, что ты пишешь такие фанфики. В сложный период жизни они помогают выжить.

0

8

КеДа написал(а):

Мика, мне очень нравятся твои фанфики. В них может и не быть сюжета, но они будут притягивать описанием эмоций. Привлекает не только описание, но и грамотность, поэтому будет здорово, если ты найдешь себе бету. Тогда просто не к чему будет придраться.

Привет, спасибо, что заглянула!)
Не много обидело, что сюжета нет...мне казалось, что его достаточно хорошо видно(((
А еще обиднее то, что бета есть и рассказ отбечен по полной...а ты говоришь, что не грамотно.
Но за отзыв спасибо - ты знаешь, я всегда благодарна)

КеДа написал(а):

P.S. Спасибо за то, что ты пишешь такие фанфики. В сложный период жизни они помогают выжить.

Кхм...честно? Я в шоке. Такие слова приятные...ну не то, чтобы приятные...просто нереальные какие-то эмоции вызывают. Спасибо.

0

9

Мика написал(а):

А еще обиднее то, что бета есть и рассказ отбечен по полной...а ты говоришь, что не грамотно.

нет, я не хотела так сказать...просто ты когда писала просьбу на критику, то отметила, что много ошибок... я просто, видимо, поняла неправильно. извини, если что не так...

Мика написал(а):

Не много обидело, что сюжета нет...мне казалось, что его достаточно хорошо видно(((

черт, надо сходить и купить себе очки...
я просто, видимо, реально воспринимаю вещи не так, как все нормальные люди... приношу свои извинения...

0

10

КеДа Спасибо тебе огромное!
Я же не говорю, что ты не права, так?)
Каждому свойственно воспринимать вещи по разному. Я же не могу заставить тебя думать, как я и видеть то, что вижу я)
Рада была видеть тебя здесь, спасибо)

0

11

мне аж дыхание перехватило...
Честно очень грустно, но это...так трогательно и нежно...и даже загадочно, необыкновенно.
не знаю что еще добавить...ПРОСТО ЭТО КРАСИВО)

0

12

ALBINA Спасибо, я всегда рада, когда на темы заглядывает новый читатель!)
Я старалась, но не думала, что это получится таким, каким видите его вы, потому что по мне - немного бездарно, что ли...так короче!) Спасибо за отзыв большое, заглядывай по чаще)))

0

13

Очень грустно и красиво(((((

0

14

Lady Stervaспасибо)

0

15

Я так расплакалась... у меня у самой кисёнок живёт дома.... ай.. как представила.. айайайайай... :'(
Билл... убил вообще...

0

16

Очень красиво, трогательно, нежно...
В конце печально(
Мика, это просто потрясающе)) Обожаю такие работы.. неоскверненные что ли))) Волшебно))) Очень понравился)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Котенок Тома(Ficlet; Light Agnst, Hurt, Au, RPF).


Создать форум. Создать магазин