Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Судьба-злодейка...


Судьба-злодейка...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Автор: Elly Milt
Название: Судьба-злодейка...
Бета: не нуждаюсь в помощи)
Категория: Джен
Статус: закончено
Рейтинг: Pov Автор, Angst,...
Размер: mini
Размещение: только с разрешения автора!!!
Краткое содержание: не знаю что и сказать. скорее всего зарисовки из лично дневника...
От автора: это лично мои мысли и чувства. все крайне лично. наверное, я бы никому и никогда не сказала такое, но здесь можно. Во-первых, я не прячу свои глаза, а во вторых людям, которые это прочитают, я доверяю... Очень интересно узнать ваше мнение, поскольку это мой первый фик в этом направлении....


Судьба-злодейка...

***
Проснулась я, в ужасе понимая, что наушники душат меня. Вот скажите мне, когда я научусь засыпать без любимой мелодии? Эх…
Странно, что эта песня так действует на меня… Во мне одновременно вспыхивает коктейль чувств – решимость, серьезность, боль,  хладнокровие. Как мне надоело это…
Tokio Hotel – Hilf mir fliegen
Komm und hilf mir fliegen,
Leih mir deine Flugel!
Ich tausch sie gegen die Welt,
gegen alles, was mich halt.
Ich tausch sie heute Nacht,
gegen alles, was ich hab!
***
Сижу за первой партой, но такое чувство, что вообще в соседнем кабинете. Причем таком же пустом, как и этот. Для меня он пуст, не смотря на смех и разговоры моих новых одноклассников… Я знала, что новая школа встретит меня равнодушием, но до последнего верила в пустоту.
***
Магазины… Эти здания всегда манили меня к себе, словно магические создания. Нет, я не шопоголик, просто…  Знаю, можете посмеяться надо мной, но я, стоя напротив очередной витрины, лелею мечту, что скоро куплю его… Кольцо. Нет, оно не золотое и не такое уж и дорогое,… просто я хочу кольцо. Для меня оно словно символ завершенности и защиты. Смешно? Кому как…
***
Мне пятнадцать с половиной… Думаете, к чему я намекаю на свой возраст? Хм, это довольно сложный вопрос. Уже пятнадцать… Да, я еще совсем ребенок, глядящий на жизнь большими наивными глазами, но я уже и девушка, жаждущая тепла, любви… Знаю, что читая сейчас эту строчки все девушки меня поняли. Это чувство не уходит  еще долго, даже если в сердце уже поселилось это хрупкое чувство. Ведь мы боимся того, что эта счастливая вечность в один миг просто закончиться. А почему мы думаем об этом? Потому что просто не верим в него…
***
Выхожу из автобуса. Время три часа дня по полудню. Сейчас я снова окажусь в своей комнате перед стопкой учебников. Именно в такие моменты я просто хочу плюнуть на все и услышать эту пеню…
Nickelback - Far Away
I love you... I have loved you all along... and I miss you... been far away for far too long, I keep dreaming... you'll be with me... and you'll never go, stop breathing... if I don't see you anymore....
Хочу зареветь, завыть от чувства в глубине души, там, где бьется что-то теплое, что люди называют сердцем….
***
Сегодня я нашла эту песню у Юли на странице. Могу даже назвать эту песню песней своей молодости. Нет, скорее детства. Раньше, слушая ее, я просто подпевала этой девушке, а теперь я не только шепчу слова, повторяя за ней, но и чувствую…
Ульяна Каракоз  - Ангелы здесь больше не живут…
***
Снова перечитываю этот фанфик… Думаете, весь или неизменный happy end? Ну что ж, друзья, вы все ошибаетесь. Я читаю то, где слезы произвольно срываются с ресниц, тая на губах. Глаза застилает прозрачная пелена, но я продолжаю читать.
Обычно в такие моменты заходишь ты, мама… И на твой вопрос «Что случилось?» я неизменно отвечаю «Песня красивая…», ведь ты знаешь мою страсть к музыке.
***
Ненавижу зеркала… Наверно, у меня просто мания, но я не люблю смотреть в них, собственно как и в глаза, ведь они тоже зеркала,  только души. А еще я точно уверена, что твоя душа прекрасна, даже если я ни разу не любовалась твоими карими омутами….
***
Иногда мне кажется, что я слишком уж пытаюсь походить на любимых героинь книг. Я, как и они, усаживаюсь на длинный стол, который заменяет мне подоконник, смотрю в окно, но будто мимо него, отпивая горячий кофе… Руки, подчиняясь сценарию, холодные, которые я грею о теплый фарфор.  А в ушах неизменные наушники и очередная песня…
Arti Alien – Ведь я с тобой…
Ведь я с тобой, на край – постой!
Белые крылья летят над головой,
Кружат мечты, они одни,
Так же как и мы…
***
В такие дни я ненавижу себя больше всего. Гордый взгляд, наглая ухмылка – и девушка-пафос на ваш суд. Да, не могу быть всегда одинаковой. В такие дни мне так хочется вы*бнуться… Но я стараюсь держаться. Люди, с неодобрением смотрящие на меня, когда на весь салон автобуса орет из наушников моя музыка, просто молчат.
Kazaky – In the Middle

***
А эти моменты для меня поистине счастье. Не потому, что я ненавижу одиночество, а потому, что ты рядом со мной. Насть, я так люблю наши шутки, дикий смех до боли в животе и вечный крик мамы «Полоумные!». Ты ведь наверняка понимаешь, что я чувствую. Это такое офигенное чувство, что просто не могу выразить это словами. После твоего ухода я еще долго улыбаюсь, чувствуя себя последней дурой  и принюхиваюсь к уже привычному запаху клубники…
***
Поздний вечер. Уже давно лежу в кровати, пытаясь заснуть, но безрезультатно.  В наушниках так полюбившаяся мне в последнее время Nickelback - Far Away, а на губах улыбка. Если бы хоть кто-то сказал мне подобное… Про спел я даже и не мечтаю…
Иногда понимаю, что слезы катятся по щекам, по закону подлости скатываясь к волосам. От этого, почему-то, еще противнее. Смотрю в потолок… 
А на стене бесконечные плакаты… Две моих любимые группы и одна твоя. Но я тоже иногда кривлю душой, слушая ее.
_______________________
А с чего все началось? Ведь раньше я не была такой глупой девчонкой…
Фанфик… С этим ужасным явлением я столкнулась, полюбив эту группу, Tokio Hotel. Сначала я просто морщила носик, читая очередную постельную сцену сумасшедшей фанатки, а что теперь… Теперь я пишу тоже самое, без задней мысли о правильности всего этого.  Глупая…
После встречи с фанфиком в моей жизни стало больше музыки, разной, но в основном о чувствах, любви и ненависти, дикой страсти и полного холода. Когда я успела втянуться во все это?
После встречи с фанфиком я поняла, что такое любовь… Да, смешно утверждать подобное, но я уверена в том, что говорю. «Люблю» – это то единственное слово, которое несет в себе огромнейший смысл. С ним разве что может сравниться «правда». Но эти понятия нередко переплетаются по воле судьбы-злодейки.
Любовь… Хм….
Я боюсь думать о ней, хотя так жажду ее…
Так это все из-за вас, или просто девочка повзрослела?

+3

2

Elly Milt написал(а):

Сейчас я снова окажусь в своей комнате перед стопкой учебников.

Ну, что такое? Закончишь школу. Остануться приятные воспоминания!!!
Рассуждения и мысли замечательные!!! Саша, классно написано.) ;)

0

3

Молодец, Саш)))
Реальные истории всегда чем-то "цепляют".
Удачная проба в жанре "Джен", и сама раскрылась в ином свете.

0

4

Ооо, Саш,ты молодчина. Мне понравилось. Очень. Так переданы чувства, эмоции плещут через край.
Чем- то даже зацепило.
По моему здесь присутствует какая- то своеобразная красота, которая затягивает. Меня лично затянуло.
Очень рада, что ты не обрамляешь свою фантазию, не строишь границ. Ты просто творишь.
Я, признаться честно, до этого момента джен не особенно любила. Конечно были и такие работы, которые цепляли душу, от которых кололо в груди, в некоторых можно узнать и себя, найти похожею историю с кем- либо. Вот так и сейчас. Читаю, вчитываюсь в каждое словечко вплоть до каждой буквы. Мило.
Мне понравилось. Ведь не каждей может вот так раскрыться, рассказать свою судьбу, но ты смогла. У тебя это здорово получилось.
♥ тебя.
Пы. сы. Когда я в аську зашла, то от твоего сообщения стало как- то не по себе.**

+1

5

Мирандочка написал(а):

Ну, что такое? Закончишь школу. Остануться приятные воспоминания!!!Рассуждения и мысли замечательные!!! Саша, классно написано.)

остается только верить))
спасибо большое)
честно, боялась что неудачно получится)

0

6

Androgin написал(а):

Молодец, Саш)))Реальные истории всегда чем-то "цепляют".Удачная проба в жанре "Джен", и сама раскрылась в ином свете.

спасибо большое))) я очень рада, что тебе понравилось)
ты ведь у нас такой ценитель искусств)))

0

7

Милый крольик^^ написал(а):

Ооо, Саш,ты молодчина. Мне понравилось. Очень. Так переданы чувства, эмоции плещут через край.Чем- то даже зацепило.По моему здесь присутствует какая- то своеобразная красота, которая затягивает. Меня лично затянуло.Очень рада, что ты не обрамляешь свою фантазию, не строишь границ. Ты просто творишь.Я, признаться честно, до этого момента джен не особенно любила. Конечно были и такие работы, которые цепляли душу, от которых кололо в груди, в некоторых можно узнать и себя, найти похожею историю с кем- либо. Вот так и сейчас. Читаю, вчитываюсь в каждое словечко вплоть до каждой буквы. Мило.Мне понравилось. Ведь не каждей может вот так раскрыться, рассказать свою судьбу, но ты смогла. У тебя это здорово получилось.♥ тебя.Пы. сы. Когда я в аську зашла, то от твоего сообщения стало как- то не по себе.**

вот это ты мне наваляла) ахахах
так, все по очереди...
во-первых, спасибо огромное за громкие слова:***
знаешь, я тоже не люблю джен, но что-то сподвигло, не знаю правда что...
я рассчитывала, что особенно девчонки поймут эту работу)
я тебя тоже люблю:***

ахах ну самое главное что ничего плохого в итоге не оказалось*

0

8

привет, родная**
ооо как!!! реально как записи из дневника.. только мысли и чувства. даа, могу со многим согласиться!! мы сходимся во взглядах на жизнь)*
умница**

0

9

AlexMars написал(а):

привет, родная**ооо как!!! реально как записи из дневника.. только мысли и чувства. даа, могу со многим согласиться!! мы сходимся во взглядах на жизнь)*умница**

спасибо большое дорогая:8
да, я думаю многие так думают)

0

10

Сашуль приветик!
Мне очень понравилось...
все так красиво написано...все чувства..эмоции...это просто здорово...
Спасибо за предоставленную возможность прочитать такое творение!Ты умничка!

0

11

Фанаточка написал(а):

Сашуль приветик!Мне очень понравилось...все так красиво написано...все чувства..эмоции...это просто здорово...Спасибо за предоставленную возможность прочитать такое творение!Ты умничка!

привет))
спасибо огромное) рада что тебе понравилось)
я долго колебалась выложить или нет, но решилась)

0

12

Elly Milt написал(а):

***А эти моменты для меня поистине счастье. Не потому, что я ненавижу одиночество, а потому, что ты рядом со мной. Насть, я так люблю наши шутки, дикий смех до боли в животе и вечный крик мамы «Полоумные!». Ты ведь наверняка понимаешь, что я чувствую. Это такое офигенное чувство, что просто не могу выразить это словами. После твоего ухода я еще долго улыбаюсь, чувствуя себя последней дурой  и принюхиваюсь к уже привычному запаху клубники…

Я тебя обожаю)))
Конечно я понимаю тебя)))
люблю люблю люблю все что ты пишешь)))
Я тебе это каждый день говарю)))
А ты постоянно обижаешься что я смеюсь над твоими идеями)))
Мои просто слишком полоумные!))хахах
Как сильно я тебя люблю)))
вот тоже возьму и напишу про тебя)))
Я очень коварна)))
еще раз люблю)*

+1

13

Ищу_Дорогу_В_Рай написал(а):

Я тебя обожаю)))Конечно я понимаю тебя)))люблю люблю люблю все что ты пишешь)))Я тебе это каждый день говарю)))А ты постоянно обижаешься что я смеюсь над твоими идеями)))Мои просто слишком полоумные!))хахахКак сильно я тебя люблю)))вот тоже возьму и напишу про тебя)))Я очень коварна)))еще раз люблю)*

люблююююююююююююююю:***
вот зачем тогда ржать?? ой, дуреееха:***
и я тебя очень очень:*****
полоумная:) ахаххахах
ну ну, буду ждать твоего творения)

0

14

а вот и я! =**** ты моя золотая, я тебя люблю.. пока читала, чуть слезы не навернулись. так тебя обнять и успокоить захотелось.. совсем хрупкая и ранимая =***

я никогда до этого не читала джен, но раз этот написала ты.. то я была просто обязана зайти и прочитать это. потому что ты плохого не напишешь **
не сразу конечно же я до него добралась, а вот только сегодня(((
красиво написано... иногда я чувствую то же самое. музыка это наверное единственное без чего я не смогу существовать. музыка и рисование. нет музыки, нет рисования - ничего нет. мне высказываться будет нечем.
грустная история... похожа на запись из дневника... я даже и не думала что ты такое пишешь =***
чаще всего мы смотрим на человека и даже не думаем, что у него в душе. и про вы*боны ты верно подметила. просто иногда так нужно себя вести, чтобы было легче))
настя... видимо вы с ней подруги детства? друзья - это главное))))
блин, я даже не знаю чего сказать. вроде в голове рой мыслей, а напечатать не удается даже треть из них. столько всего сказать нужно, и не можешь)))
ты моя хорошая =**** красиво ты написала... =****** люблю :*

+1

15

Васька написал(а):

а вот и я! =**** ты моя золотая, я тебя люблю.. пока читала, чуть слезы не навернулись. так тебя обнять и успокоить захотелось.. совсем хрупкая и ранимая =***
            я никогда до этого не читала джен, но раз этот написала ты.. то я была просто обязана зайти и прочитать это. потому что ты плохого не напишешь ** не сразу конечно же я до него добралась, а вот только сегодня(((красиво написано... иногда я чувствую то же самое. музыка это наверное единственное без чего я не смогу существовать. музыка и рисование. нет музыки, нет рисования - ничего нет. мне высказываться будет нечем.грустная история... похожа на запись из дневника... я даже и не думала что ты такое пишешь =***чаще всего мы смотрим на человека и даже не думаем, что у него в душе. и про вы*боны ты верно подметила. просто иногда так нужно себя вести, чтобы было легче))настя... видимо вы с ней подруги детства? друзья - это главное)))) блин, я даже не знаю чего сказать. вроде в голове рой мыслей, а напечатать не удается даже треть из них. столько всего сказать нужно, и не можешь)))ты моя хорошая =**** красиво ты написала... =****** люблю :*

вот это комент настряпала:***
я пока твой комент тут читала тоже чуть не прослезилась, расплываясь в улыбке идиота:)
Мне кажется все мы такое чувствуем, просто прячем все... я вот решила немного преоткрыть завесу тайны так сказать))
с настей? ну мы дружим где-то около трех лет, но ужасно прикипели к друг другу, а знакомы лет 6)
у нас с ней все было - и войны и примирения)))
спасибо Люб, я тебя обожаю и не менее сильно люблю* я так к тебе уже прикипела, не могу....
♥..

0

16

хм....раньше не читала джен, но вот сегодня решила зайти в этот раздел и наугад тыкнула твой фанф....
и не пргодала)
Прям за душу берет...наверное потому что, в чем то нашла сходство с собой...
Ты умничка)

0

17

ваааау!
очень круто написана))))
заставляет задуматься.)
спасибо!!!)*

0

18

молодец! очень верно и открыто написано так) мне понравилось...
ты мне очень меня напомнила...) много похожего в чувствах, жизни.. особенно  когда до этого дошла:

Elly Milt написал(а):

Сижу за первой партой, но такое чувство, что вообще в соседнем кабинете. Причем таком же пустом, как и этот. Для меня он пуст, не смотря на смех и разговоры моих новых одноклассников… Я знала, что новая школа встретит меня равнодушием, но до последнего верила в пустоту.

...прям так и схватило за душу и до конца не отпускало....
спасибо, за такую откровенность)
я б так не смогла наверн..((

+1

19

ALBINA написал(а):

хм....раньше не читала джен, но вот сегодня решила зайти в этот раздел и наугад тыкнула твой фанф....и не пргодала)Прям за душу берет...наверное потому что, в чем то нашла сходство с собой...Ты умничка)

я думаю многие найдут сходство с собой...
спасибо*

0

20

КаЛюЧкА* написал(а):

ваааау!очень круто написана))))заставляет задуматься.)спасибо!!!)*

спасибо большое) очень рада слышать))

0

21

Lonely Night написал(а):

молодец! очень верно и открыто написано так) мне понравилось... ты мне очень меня напомнила...) много похожего в чувствах, жизни..

мне почему то кажется многие проходят через такое...

Lonely Night написал(а):

..прям так и схватило за душу и до конца не отпускало....

да, это все моя реальность...

Lonely Night написал(а):

спасибо, за такую откровенность) я б так не смогла наверн..((

спасибо большое*

0

22

Здравствуй автор))
мне очень понравилась эта работа, заставляет задуматься)
спасибо)

0

23

Katya_Girl написал(а):

Здравствуй автор))мне очень понравилась эта работа, заставляет задуматься)спасибо)

Привет:)
да, я писала ее именно для этого)
спасибо за комментарий)

0

24

Привет)
да, в этой работе я нашел много откровений... очень ценный опыт)
спасибо)

0

25

*Чумачечий* написал(а):

Привет)
да, в этой работе я нашел много откровений... очень ценный опыт)
спасибо)

привет:) 
да, здесь все самое сокровенное на момент написания...
спасибо:)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Судьба-злодейка...


Создать форум. Создать магазин