Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Мститель. (Humor, AU, General)


Мститель. (Humor, AU, General)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Автор: |Broken_Toy|
Название: "Мститель".
Бета: Microsoft Word.
Ктегория/Жанр: Humor, AU, Джен, Стёб.
Рейтинг: General.
Статус: Закончен.
Персонажи: Билл, Том, Георг, Густав.
Пейринг: ни кто ни с кем=)
Размер: Мини.
Краткое содержание: В последнее время Том Каулитц стал совершено невыносим. Постоянные его насмешки и пошлые шуточки уже достали всю группу, но больше всего достается Георгу. Но даже у самого выносливого человека когда-то кончается терпение.
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора.
От автора: Оставляйте коменты, плиз, что-бы автор не повесился, думая, что пишет белеберду)) хотя, может так оно и есть...

Отредактировано Eiskalter Engel (19.02.2011 15:44:28)

0

2

А где оно?)

0

3

Radio Hysteria написал(а):

А где оно?)

а вот, сейчас, только немного, у меня взрыв мозга просто..(образно)))

Глава 1.

Ночь, полнолуние, номер отеля, на кровати в раздумьях сидит басист популярной немецкой группы Тokio Нotel, и, тяжело вздыхая, придумывает план мести. Сам по себе  Георг тихий и добродушный, но лишь одному человеку он хотел отомстить. Этот человек мозолил ему глаза каждый день и унижал его своими пошлыми шуточками, и не только его. Билл и Густав натерпелись унижений самодовольного Тома. Пришло время с этим покончить! Перебирая в голове планы мести, Георг отбрасывал один за другим, так как ни один не подходил. Один план состоял в убийстве Билла, а Том узнает об этом  и тоже откинется, но ведь Билл ни в чём не виноват! Не подходит…. Можно ещё гитару Тома об Тома же и разбить. Но у него этих гитар бесчисленное количество, да и с ним ничего, кроме сотрясения мозга, больше не случится…. Тоже не то. Сидел Жора в раздумьях всю ночь, пытаясь найти слабое место в характере Тома, стараясь найти то, что Каулитцу по-настоящему дорого и проучить его.  И Георга осенило. Ну да, конечно! Это элементарно! Без чего Том не может прожить больше недели? Конечно, без секса. Ну ничего, этот кролик ещё пожалеет о своих приколах в сторону Георга.
- Ну, Том, держись! Твой самый страшный кошмар скоро станет явью! – ухмыльнулся Георг, намереваясь кастрировать Каулитца.

Отредактировано Eiskalter Engel (19.02.2011 12:59:03)

0

4

Майн готт! Довели Жорика.

Eiskalter Engel написал(а):

намереваясь кастрировать Каулитца

Очень интересно сие действие. Его нам и предстоит наблюдать?)
Немного ошибок:

Eiskalter Engel написал(а):

...басист популярной немецкой группы Тokio Нotel, и тяжело вздыхая, придумывает план мести

С запятой мимо. ...и, тяжело вздыхая, придумывает план мести.
Обособление деепричастного оборота.

Eiskalter Engel написал(а):

Этот человек мозолил ему глаза каждый день, и унижал его своими пошлыми шуточками, и не только его.

Этот человек мозолил ему глаза каждый день и унижал его своими пошлыми шуточками и не только его.
Однородные сказуемые - мозолил и унижал - запятая не ставится. Однородные дополнения - его и не только его - аналогично.

Eiskalter Engel написал(а):

Билл и Густав натерпелись от унижений самодовольного Тома.

Явная очепятка.

Eiskalter Engel написал(а):

Сидел Жора в раздумьях всю ночь, ища слабое место в характере Тома, стараясь найти то, что Каулитцу по-настоящему дорого и проучить его.

Не существует слова "ища" - выискивая. После дорого - запятая, обособлении придаточного предложения.

Eiskalter Engel написал(а):

Конечно без секса.

Запятая после конечно.

Извини, что так подробно, но некоторые как раз таки жалуются на отсутствие детальных указаний ошибок.
Жду продолжения.

+1

5

Radio Hysteria, ты случайно не учитель русского языка?))) спасибо, за то что указала на ошибки, просто у меня в реале башка не варит=)))

Radio Hysteria написал(а):

Жду продолжения.

через часик где-то)))

0

6

Eiskalter Engel написал(а):

через часик где-то)))

Часик прошел : D

Не учитель. Филолог. (:

0

7

вот, заранее извиняюсь за ошибки=)

Тихо встав с кровати, Георг полез в свой дорожный чемодан и достал оттуда большой острый нож, который ему подарили фанаты, и как сказали они сами, этим священным ножом было убито триста антифанов, солист группы Us5 и несколько их фанов, после чего нож торжественно передали группе Tokio Hotel. Только вот близнецы Кау и Густя подумали совсем не то, и  увидев нож,  подло смылись. Остался один Георг, который и принял подарок. Вот он и пригодился. Выйдя из своего номера, Георг стал лихорадочно искать комнату Тома. Он прислушался и услышал из соседнего номера стоны. Том в своем репертуаре. Георг усмехнулся.
- Ничего, Томми, скоро ты не сможешь лишать девочек невинности! – усмехнулся Георг, и направился к номеру Тома, но остановился. Там же девушка, это раз, и Том будет против моей задумки. Ну, «против»,  это мягко сказано.  Георг решил подождать, усевшись на подоконнике и спрятавшись за шторой.  Минут через пять дверь Тома открылась, и вышла девушка.
- Вот так всегда! Трахнул и до свидания! – обиженно проговорила она и ушла. Георг подождал ещё час,  затем тихо прокрался в номер к Тому. Дверь открылась  без скрипа, и «мститель» на цыпочках зашел в комнату. Острое лезвие сверкнуло в руках Георга, а он усмехнулся. Том мирно спал, ничего не подозревая, а Жора аккуратно стащил одеяло и сильно удивился. «Когда это он успел трусы напялить?» - подумал Жора, тупо  пялясь на боксеры Тома. Будет трудно снять их, не разбудив Каулитца. После получасового мучения труды Георга увенчались успехом. Утерев влажный лоб, он вздохнул. Глаза Листинга злобно сверкнули. «Мстя моя жестока!» - подумал Георг, уже занося руку с ножом над детородным органом Тома, но….
Продолжение следует..

0

8

Та же реакция - майн готт.Что НО...???)

Ошибки в этот раз мне лень исправлять, для этого тут критики имеются.
Но они есть.
А ты в дядюшке ворде проверяешь написание или нет?

0

9

Radio Hysteria, ты не поверишь, я в ворде и пишу=))  :blush:

Radio Hysteria написал(а):

Та же реакция - майн готт.Что НО...???)

но... =)) прода скоро)

0

10

Eiskalter Engel Приветик!!!
О,у тебя новый фанф?!)))
очень интересно....
Но Жорик и жесток....бедный Томка))))

Eiskalter Engel написал(а):

но….

Ииии???что же там произошло?
жду продолжения!!

0

11

Фанаточка, здравствуй=))

Фанаточка написал(а):

Но Жорик и жесток....бедный Томка))))

я бы пожалела Жорика, ну кончилось у парня терпение)))

Фанаточка написал(а):

Ииии???что же там произошло?

мне самой жуть как интересно!=))

Фанаточка написал(а):

жду продолжения!!

скоро, через час)

0

12

Eiskalter Engel написал(а):

я бы пожалела Жорика, ну кончилось у парня терпение)))

понимаю..кончилось терпение,но не кастрацию же теперь устраивать...)))вот от этого Томку и жаль..

Eiskalter Engel написал(а):

скоро, через час)

Ждемс)

0

13

Фанаточка написал(а):

понимаю..кончилось терпение,но не кастрацию же теперь устраивать...)))вот от этого Томку и жаль..

:D  ну я думаю, Том натрахался на сто лет вперед))

Фанаточка написал(а):

Ждемс)

с часом я переборщила, минут через пять=))

0

14

ПриветиК Принимай нового ПЧ!!!
Очень заинтересовало! Жорик жесток))
Жду проду!!

+1

15

Laripusechka, приветик и тебе)

Laripusechka написал(а):

Очень заинтересовало! Жорик жесток))

доо, жесток))

Laripusechka написал(а):

Жду проду!!

через пять минуток)

0

16

Eiskalter Engel написал(а):

ну я думаю, Том натрахался на сто лет вперед))

пхахах)))да ему же всегда мало :D

Eiskalter Engel написал(а):

с часом я переборщила, минут через пять=))

ну так это еще лучше))

0

17

Фанаточка написал(а):

пхахах)))да ему же всегда мало :D

ну да.. точно=))

0

18

Вот прода, заключительная... это же мини)
Георг уже занес руку с ножом над детородным органом  Тома, но тут это дитя хип-хопа открыло свои карие глазенки и смерило Георга ну очень удивлённым взглядом.
- Чё эт ты удумал? – вопросил Томми, глядя на нож, но поняв, в чем дело, издал душераздирающий вопль, смешанный с матами. Такой звуковой волны наш Георг на себе ещё не испытывал, поэтому уши заложило моментально. Крик Билла из Шрая нервно курит в уголке. И даже Густав, мирно спящий в номере напротив, упал с кровати, и продолжил спать, но без сознания, а Билл, сочинявший в соседнем номере песню и параллельно грызя ногти,  от страха забыл слова и отгрыз полпальца.  В это время Том выхватил у офигевшего и оглушённого Георга нож и начал прикидывать, влезет ли он Жоре в гланды. Умный Георг, уже разгадав мысли Тома, вылетел из номера. Том соскочил, и в чём мать родила, поскакал за Жорой.
- Стой, зараза!!! – крикнул озлобленный Каулитц.
- Догони сначала! – парировал Жора и шустро завернул за угол. В это время из номера вышел плачущий Билл, тряся рукой с остатком указательного пальца. Том, который бежал и махал ножом, чуть не отрезал Биллу голову, не пригнись тот вовремя. Но все же Том успел зацепить Билла, и теперь у Кау-младшего на голове плешь, а в руке он сжимает клок чёрных волос. Своих. Том захотел пожалеть брата, но времени катастрофически не хватало. Впереди скакал Георг, сверкая пятками, и притормозив так, что ковровая дорожка «поднялась на дыбы», он завернул за угол и выскочил на улицу. И все бы ничего, если бы Том не споткнулся об эту самую злосчастную дорожку…. Да и рука приняла какое-то неудачное положение при падении…. Короче,  вопль пронзил весь отель вплоть до подвала и чердака, разбудил всех проживающих здесь людей. Крик, смешанный с плачем и матами, Георг услышал даже на улице. Всё, Жора, не парься, Томми все сделал за тебя!
   С тех самых пор все круто изменилось. Том никому слова поперек не сказал, а также лишился таких возможностей, как секс, да и папой он теперь никогда не станет, увы…. И когда он будет смотреть на красивых девушек, стояк его настигать не будет, потому что стоять там нечему. Зато Жора теперь довольный, улыбка до ушей. Он придумал себе новое развлечение, как только Том намеревался сказать что-то в сторону Листинга, Георг, с блядской улыбкой делал вид, что отсекает себе палец и грозил вспомнить тот случай во время какого-нибудь интервью. Том сразу притыкался, отводил взгляд и краснел, как помидорка. Билли вместо брата обрёл себе «сестренку", а Густаву все, как говорится, пох*й. Теперь по ночам не спит Том, и сидя на подоконнике, он плачет и придумывает жесткий план мести Листингу, но это уже совсем другая история.
The End.

Отредактировано Eiskalter Engel (19.02.2011 16:39:24)

+1

19

Eiskalter Engel, ты маньячка, слушай, а? :D
У меня отходняки..) Блиннн... аххахххха.. :crazyfun:
:cool:

+1

20

Бедняжка Томми))

Eiskalter Engel написал(а):

Билли вместо брата обрёл себе «сестренку",

убило!
Зато Жора довольный))Гад))
Очень классно! Ты молодчинка!

0

21

[Another написал(а):

]Eiskalter Engel, ты маньячка, слушай, а? :D

ну наверное)) [Another], я рада, что ты тут))) и читаешь это..)))

0

22

Laripusechka написал(а):

Бедняжка Томми))

угу, мне кажется, я переборщила..))

Laripusechka написал(а):

Зато Жора довольный))Гад))

ага, падлюка, радуется чужому горю..)

Laripusechka написал(а):

Очень классно! Ты молодчинка!

Спасибо огромное, я рада, что тебе нравится)))

0

23

Eiskalter Engel написал(а):

Георг уже занес руку с ножом над детородным органом  Тома, но тут это дитя хип-хопа открыло свои карие глазенки и смерило Георга ну очень удивлённым взглядом.

Eiskalter Engel, я упал и умер хДДД
Сижу и

Eiskalter Engel написал(а):

Билл, сочинявший в соседнем номере песню и параллельно грызя ногти,  от страха забыл слова и отгрыз полпальца.

ржу как ненормальная)
Томми жааалко(((
Чо все грустно то закончилась)
Билл бедняжечка, утю-тю.
Мне оооочень понравилось. Подняло настроение)  :flag:  :rofl:

+1

24

MaryJanuar написал(а):

Eiskalter Engel, я упал и умер хДДД

хэй, воскресай!

MaryJanuar написал(а):

Томми жааалко(((

а нефиг по отелю с ножом скакать!

MaryJanuar написал(а):

Билл бедняжечка, утю-тю.

Билл... да, жалко..) какой то это совсем не юмор получился...  :unsure:

MaryJanuar написал(а):

Мне оооочень понравилось. Подняло настроение)  :flag:  :rofl:

спасибо ОГРОМЕДНОЕ! мне жутко приятно=))

0

25

Бедный Томка...(((
как мне его жаль...
да..это "удар" ниже пояса..

Eiskalter Engel написал(а):

Билли вместо брата обрёл себе «сестренку"

:D

Eiskalter Engel написал(а):

еперь по ночам не спит Том, и сидя на подоконнике, он плачет и придумывает жесткий план мести Листингу, но это уже совсем другая история.

Ну давайте ребятки вы все друг друга кастрируете... :D
Eiskalter Engel мне очень понравилось...веселый фанф!!но концовка..повторяюсь"Бедный Томка"
ты умничка))

0

26

Фанаточка написал(а):

Ну давайте ребятки вы все друг друга кастрируете... :D

Ага, и будет группа уже не "Tokio Hotel", а "Четыре евнуха")))  :rofl:

Фанаточка написал(а):

Eiskalter Engel мне очень понравилось...веселый фанф!!но концовка..повторяюсь"Бедный Томка"
ты умничка))

Спасибо, солнце=))) дээ, с концовкой я... ммда, переборщила, видать)

0

27

Eiskalter Engel написал(а):

Ага, и будет группа уже не "Tokio Hotel", а "Четыре евнуха")))

пхахаах))) :D точно,точно!!!! :D

0

28

Фанаточка написал(а):

пхахаах))) :D точно,точно!!!! :D

тогда все опять будут на равных, и будут грызться,пока все себе не поотрезают=))

0

29

Я считаю, было бы неплохо написать ту самую "другую историю". :D

+1

30

Radio Hysteria, а это хорошая идея! но я как нибудь попозже, сейчас на мне два фанфа, но голова кругом=))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Мститель. (Humor, AU, General)


Создать форум. Создать магазин