Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Научи меня вновь смеяться, научи быть искренним!(General; PG-13; Min)


Научи меня вновь смеяться, научи быть искренним!(General; PG-13; Min)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название: Научи меня вновь смеяться, научи быть искренним!!
Автор: Lonely Night
Рейтинг: PG-13 (наверное))
POV: Билл(чуть-чуть) и автор=)
Категории: Джен, может чуууть-чуть Гет=)
Статус: в процессе
Жанр: Рассуждения о жизни... и чуть юмора=)
Размер: мини или миди
Содержание: Что делать, если ты замечаешь, что ты уже не тот...
Предупреждения: нету=)
От автора: я опять начиталась тему... /мда.. мне как видно нельзя читать сдешние эмоциональные и глубокомысленные темы... >< / На этот раз Размышления фанатки  ...и опять моя фантазия разразилась новым сюжетом... блин, убейте меня наконец..!. ><
Посвящается: Биллу Каулитцу! ><
А также: отказываюсь от прав на героев(гр.Tokio Hotel))) хотя НЕ отказываюсь от самой идеи фанфа! *да! а вы как думали?! >=)* Да-да, и размещение где-либо только с моего личного разрешения!!
И напоследок: Желаю приятного прочтения;) *Надеюсь вам понравится!=)*
P.S.: Не забываем про коменты!!! Буду рада всем, всему и вся=)

Научи меня вновь смеяться, научи быть искренним!!

Вместо пролога...

POV: Билл (пьяный).

Как же мне всё осточертело!! Все эти взмахи рукой, росписи, слова, которые я сам же и произношу, эти улыбки... Улыбки?! Неее, вы бы знали, что я чувствую, когда улыбаюсь... будто кто-то привязал верёвочки к скулам и затянул их на затылке, да потуже... Ведь так улыбка будет шире, жезнерадостней... Я всем доволен, я счастлив!.. Ну, да... "конечно"! Я слов-то таких уже не помню... О чём вы вообще?!
Как же мне всё осточертело!! Вся эта игра на публику, мнимая романтика и стиль, меняющийся со скоростью звука...
Звук... Да.. только музыка в последнее время утешает меня и то НЕ своя, а чья-то другая... Свою я уже и в грош не ставлю. Нет, мне всё-таки нравится то, что я делаю. Те песни, которые пишу якобы я... НО когда я слушаю себя со стороны мне хочется плакать от того, что всё слишком быстро изменилось, но нет! Ведь кто-то может это увидеть, а в этом грёбаном мире, с которым я впервые соприкоснулся ещё 14 лет, не принято показывать то, что есть на самом деле... Игра да и только! публика ведь ждёт этого... А грусть... Грусть, как всегда, приберегу для концерта, когда буду исполнять очередную печальную повесть о любви, которой уже давно не видел в своей жизни...
КАК ЖЕ МНЕ ВСЁ ОСТОЧЕРТЕЛО!! Да я сам себе осточертел!!!
- Ты случайно не Билл Каулитц? - от раздумий и собственного мутного отражения, обнаруженного мной на дне стакана меня отвлекла девушка-бармен.
- Возможно... - почти бессвязно ответил я. Да, мать твою, я Билл Каулитц! - А что?
- Просто, лицо смотрю знакомое, - улыбается. Интересно, а ей больно скулы, когда дёргают за верёвочки?? Я мотнул головой, отчего реальность малость крутанулась, но всё-таки нехотя встала на место и я увидел какую-то удивительной красоты бутылку, стоявшую на полке позади девушки-бармена.
- Что это за бут... бутыль?? - еле выговорив достаточно простое слово, я метающейся рукой указал на предмет.
- Это коктейль. Новый особенные рецепт, - ответила девушка.
- Дай, сюда! - показал я рукой. Ведь он же по особенному рецепту... Хех... разве я не достоин чего-то особенного в этот вечер?!
- Он очень сильный, а тебе пожалуй хватит, - почти деликатно ответила она.
- Я сказал, дай сюда! - я привстал, достав из кармана неопределённое количество банкнот, всучил их ей и почти взгромоздившись на барную стойку, потянулся к заветной бутылке. Девушка отчего-то испугалась быстро отдала мне бутылку, при этом вызвав охрану, но получив спиртное я сам довольно-таки быстро, без скандалов улетучился из этого сомнительного заведения.
Я шёл по каким-то пустынным мне не знакомым улицам и пил этот самый коктейль, который надо признать оказался достаточно сладким, но всё равно после водки - дрянь!.. О, лавка! Спасение качающихся, дело ног самих заплетающихся! Ну, вот коктейль подействовал на мозг и теперь я не только бормотал себе под нос чушь, так ещё и мысли превратились в поток пьяного бреда... Я рухнул на лавку, как я смутно понял по очертаниям, возле какого-то дома, и попытался закурить. Раза с восьмого я попал сигаретой в дрожащий огонёк зажигалки и затянулся. Фак, ееее.... Густой дым обволакивал моё лицо и я обмяк, развалившись на лавке. На душе заскреблись не то, что кошки, я бы даже сказал кроты... Да, такие слепые кроты, роющие болезненные дыры в моём сознании. Захотелось даже спеть что-то.. Прикиньте мне ЗАХОТЕЛОСЬ спеть... Вот она высшая точка кайфа, когда человек начинает что-то делать не потому что так уже надо, а потому что ему хочется... и я запел, точнее завыл бессвязно коверкая свои старые песни с альбома "Schrei". Из глаз потекли слёзы.. Бля... впервые за всё это время мои истинные эмоции пробились на волю и то в пьяном отчаянии... Я допил злосчастный коктейль и закрыл глаза. да, так было даже легче, и приятней, и тише... и дальше от всего... от ночи... лавки... потухшей в руке сигареты... от себя... от мыслей...

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (02.10.2012 15:14:15)

0

2

POV: Автор.

    Утро прощалось с городом, плавно переходя в полдень. Яркие тёплые и неугомонные лучи солнца наконец дотянулись до его личика и попытались заглянуть в закрытые глаза. Парень, издав недовольный полу вздох - полу рык, перевернулся и тут же осознал, что лежал он на чём-то мягком. Он ещё не открыл глаза, а мозг активно заработал, выдавая сознанию картинки и ощущения вчерашнего вечера. Он же уснул на лавке! А тут мягко!! "Бля! Где я!?" - первая мысль тут же отдалась болью в висках. Прикрывая глаза рукой от слепящего солнца, он с усилием распахнул веки и увидел зелёный потолок с нарисованными оранжевыми облаками. От такой позитивной картины ему поплохело и он зажмурился. "Я чё, в дурке?!" - подумал парень. - " Нее, там же стены должны быть белые... Стоп! Но это же потолок! А какие должны быть потолки в дурке??!" Он снова открыл глаза, решив проверить стены. Они оказались менее сумасшедшими, но всё же кое-где ободранные обои и нарисованные на их месте силуэты человечков, напоминавших прохожих, заставили парня насторожиться. "Да, вашу ж мать! ГДЕ Я?!?!?" - он резко вскочил на диване и тут же схватился за голову, отреагировавшую на такой трюк пронзительной болью. Просидев без движения пару минут парень всё-таки встал, опираясь на спинку дивана, и, протерев глаза,осмотрел обстановку. Как оказалось спал он на разложенном диване, причём каком-то сломанном, так как одна из его половин съехала и почти валялась на полу. "Хех.. Ну, хорошо хоть не в помойке уснул!" - подумал он и тут же понял, что спал-то он в полнейшей помойке, по крайней мере по его мнению увиденное было именно этим. На полу в нескольких местах был ободран линолеум, везде валялись какие-то вещи, стопки книг хаотично стояли то на полу, то на захламлённом всякой дребеденью столе, в серванте: в одной дверце отсутствовало стекло, а в другой оно было треснуто и заклеено скотчем, при этом за дверцами стояли какие-то бокалы и рюмки и всё было покрыто пылью; картину довершали обломки гитары в углу и пианино, заваленное какими-то исписанными бумагами, похожими на счета за квартиру, тарелками и чашками со странным содержимым, отдалённо напоминавшем кофе. "Млять... куда ж я попал?! И как??" - подумал парень осматривая теперь самого себя. Как не странно он был одет так же как и вчера. "Это обнадёживает..." - решил парень. Он услышал какое-то движение, точнее звук льющейся из крана воды и какое-то гремение, а так же почувствовал запах ароматного кофе и ещё чего-то. Он пошёл на звук и, выйдя в захламлённые коробками коридор, повернул налево. Сделав пару шагов он оказался в чём-то похожем на кухню. В открытом холодильнике, который лежал на боку сидел и с явно довольным видом умывался рыжий кот; на столе карандаши, журналы и ещё какая-то мелочь была сдвинута в сторону, а на их месте стояли две чашки и тарелка с бутербродами; на плите синим цветком горел газ, заставляя закипать кофе, которое готовилось не в турке, а в кастрюльке; возле раковины стояла какая-то девушка с хвостиком набок и, как он понял по звукам, мыла посуду.
- Кхм-кхм... - давая знать о своём присутствии, прокашлялся парень.
- О, ты уже проснулся! - обернулась девушка. Она была небольшого роста, с голубыми глазами и светлыми волосами, порой отблескивавшими платиной.
- Это... а как я здесь оказался? - задал он, давно мучивший его вопрос.
- Я тебя сюда притащила, - бодро ответила девушка.
- Ээмм... хорошо.
- Это.. тебе наверно в душ надо и всё такое, короче эт направо по кридору! - тут же произнесла девушка.
- С-спасибо, - неуверенно ответил парень.
- Ты не волнуйся, полотенце и халат там чистые, - сказал она ему вслед, что его даже порадовало. Он прошёл в указанном направлении и нащупав единственный выключатель, нажал его. Взору парня предстало следующее: белоснежный туалет с отсутствующей крышкой на бочке и журчанием внутри, слегка проржавевшая ванная, голубоватая раковина с множеством хлама в ней. Здесь были и паста, и какие-то крема, и маски, губная помада, пара неиспользованных тампонов, расческа с волосами, зубная щетка и всё то, без чего не возможно представить себе полочку в ванной. Единственное, что не укладывалось в столь поразительную картинку, так это блистающий, по всей видимости новый, кран с душем. Парень посмотрел в забрызганное мыльной водой зеркало и сквозь разводы увидел себя. Как не странно это по прежнему был он - Билл Каулитц. Только теперь со слегка опухшей рожей, размазанным макияжем, мешками под глазами и лохматой головой.
- "Мило"... - заключил он. "И как она только меня не испугалась?!" - подумал Билл про девушку на кухне.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (14.05.2011 13:21:41)

0

3

Привет, вот и я пришла. В "джене" первый раз - соблазн был велик заглянуть...
"вместо пролога" - заставило практически заплакать, мне всегда казалось, что Билл именно так и чувствует, а ты все это превратила в слова... С момента, когда я впервые его увидела, у меня к нему появилось какое-то материнское чувство - хотелось обнять его прижать к себе и, погладив по голове, сказать, что все будет хорошо. Захотелось закрыть его от всего собой, пусть светит - я прикрою. Вот такое странное чувство к нему. Читая пролог, я вспомнила об этом.

Lonely Night написал(а):

Раза с восьмого я попал сигаретой в дрожащий огонёк зажигалки и затянулся.

Я не пью, совсем, но читая это так ясно все представила, словно тоже это ощущала.
В каком странном месте проснулся Билл, и что это за девушка? Та барменша? А где собственно брат, неужели он отправил его одного куда-то пить? почему не оборвал весь мобильный телефон "младшего брата" звонками ? Тоже пьет?
Заинтересовала до неприличия, даже коммент какой-то корявый получился...
Жду дальше.

0

4

Алиша написал(а):

"вместо пролога" - заставило практически заплакать, мне всегда казалось, что Билл именно так и чувствует, а ты все это превратила в слова... С момента, когда я впервые его увидела, у меня к нему появилось какое-то материнское чувство - хотелось обнять его прижать к себе и, погладив по голове, сказать, что все будет хорошо. Захотелось закрыть его от всего собой, пусть светит - я прикрою. Вот такое странное чувство к нему. Читая пролог, я вспомнила об этом.

ух ты!... не ожидала такого эффекта ^^

Алиша написал(а):

В каком странном месте проснулся Билл, и что это за девушка? Та барменша? А где собственно брат, неужели он отправил его одного куда-то пить? почему не оборвал весь мобильный телефон "младшего брата" звонками ? Тоже пьет?
Заинтересовала до неприличия, даже коммент какой-то корявый получился...

Нуу... закидала ты меня вопросами... ответы на которые конечно будут далее и далее...))) ;)

ты чего?! - комент хороший!! спасиб, солнц!!=**

0

5

Привеет! Первый раз зашла в Джен, даже представить не могу про какие здесь отношения идет речь!Просто я здесь не так давно, оч нравится фанфик вы все молодцы! Очень понравилось начало, завораживает... интересно что же там дальше?? Мне оч понравилось как ты пишешь, буду и дальше читать твои произведения))) И конечно же жду с нетерпением продолжения!! И еще можно узнать примерно через какое время ты заливаешь проды?? Спасибо!! ))

0

6

Меня съедали мутные опасения, ведь шапку-то редко читаю, хотя что себя выгораживать - я ее вообще не читаю...
Вернулась удостовериться.

Lonely Night написал(а):

Джен, может чуууть-чуть Гет=)

Так и знала...

Ладно. На что только не готова я пойти рада хорошей истории, остаюсь.
Можешь на меня рассчитывать, я буду читать.

P.S. Ох, был на моей репутации пятном прочтение одного гета, теперь уже два светит. О первом я не жалею, он был классным, а что касается твоего творчество, думаю тем более не пожалею.

0

7

Улжан написал(а):

Привеет! Первый раз зашла в Джен, даже представить не могу про какие здесь отношения идет речь!Просто я здесь не так давно, оч нравится фанфик вы все молодцы! Очень понравилось начало, завораживает... интересно что же там дальше?? Мне оч понравилось как ты пишешь, буду и дальше читать твои произведения))) И конечно же жду с нетерпением продолжения!! И еще можно узнать примерно через какое время ты заливаешь проды?? Спасибо!! ))

Привееет! рада видеть тебя в этой темке=) ну, Джен это не про отношения, а типо приключения...)) ну как я тут где-то читала=))
рада, что тебе понравилось))Спасиб=*
дальше думаю будет интересней, ну я на это надеюсь...)
проды я выкладываю как только так сразу... короче если напишу, то сразу выкладываю... конечно из-за того, что я на свою голову много фиков начала, то не ко всем успеваю продки писать...(( но всё же я стараюсь фанфики не забрасывать!)

Алиша написал(а):

Так и знала...

Ладно. На что только не готова я пойти рада хорошей истории, остаюсь.
Можешь на меня рассчитывать, я буду читать.

P.S. Ох, был на моей репутации пятном прочтение одного гета, теперь уже два светит. О первом я не жалею, он был классным, а что касается твоего творчество, думаю тем более не пожалею.

хех)) Алиш, не волнуйся! Это ещё не окончательно, просто я так написала на всякий случай, вдруг меня занесёт...=)) А вообще история не про то!!! а про поиски и познание самого себя... ну если это тебе интересно будет=))) искренне надеюсь на это =))  :rolleyes:

+1

8

Lonely Night написал(а):

А вообще история не про то!!! а про поиски и познание самого себя... ну если это тебе интересно будет=))) искренне надеюсь на это =))

Вот поэтому я согласна даже на Гет, мне очень интересно)))
Это волнующая тема, никогда не знаешь как другой ищет гармонию с самим собой и с миром, который окружает его. У каждого это индивидуально в зависимости от черт характера и его окружения.
И если гет будет необходим для построения фанфика, то я совсем не против)))

P.S. Кстати, о том, что стараешься не забрасывать фанфики... Я все еще "В темноте..." жду...

Отредактировано Алиша (15.05.2011 16:43:24)

0

9

Алиша написал(а):

И если гет будет необходим для построения фанфика,

нуу лично я надеюсь, что до этого не дойдёт... просто самой не хочется перегружать и без того непростую тему ещё и отношениями...=)

Алиша написал(а):

P.S. Кстати, о том, что стараешься не забрасывать фанфики... Я все еще "В темноте..." жду...

ахах)) ты не первый человек, который мне напоминает про одну тему в другой... =))
не волнуйся, всё будет... *объявляет штурм мозга...*  :writing:  ;)

0

10

Спасибо за ответ! Буду ждать проду! Удачи с написанием!!

0

11

Улжан
спасиб=))

0

12

Lonely Night, итак, я пришла =)
Наконец-то дошла до этой темы, не забредая попутно в твинц и слэш.
Ну, что мы имеем. А что мы имеем? Мы имеем очень, очень и очень хорошее начало (особенно меня затронуло "Вместо прлога").
Интересно, где проснулся наш мальчик и что это за девушка.
ну что ж, аудитория ждёт :)
(и не только здесь!)

+1

13

                                                                Название отредактировано.

0

14

Супер)))Мне очень нравится)))Спасибо)

+1

15

Ох.. солнышки! вот я и притопала...)) пока что без продки, ПРОСТИТЕ, ЧТО С ПУСТЫМИ РУКАМИ=///
но я о вас НЕ забыла=** оч лю и скучаю...))
обязательно продку постараюсь написать=) хоть вы сами понимаете.. времени порой реально не хватает(( да и фанфов я на свою голову много начала.. и ко всем продки нужны..=) в общем буду стараться, никого не обделить и ко всем продки писать=) заранее извиняюсь, если продки будут маленькими!!=)
СПАСИБО ЗА ВАШЕ АНГЕЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ, ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ЧТО ЧИТАЕТЕ=***

0

16

Очень затронуло.... Пиши пожалуйста продочку!!!! Я буду ждать)))**

+1

17

вот такое вот оч долгожданное и "немного" шизанутое ПРОДОЛЖЕНИЕ:
надеюсь бить меня не будете за такой уж бред...  %-)  :tomato:

POV: Автор.

   Когда Билл вернулся, точнее добрался до кухни через непроходимые завалы коробок в коридоре, на столе уже стоял своеобразный завтрак из бутербродов и оладушек. Девушка, даже не обратив внимание на появление парня, разливала кофе из кастрюльки по чашкам.
- Садись, - махнула она рукой на табуретку, на которой восседал рыжий кот.
- Эмм.. - замялся Билл, обдумывая как бы поделикатней согнать кота.
- Рыжий, уступи место гостю! - строго произнесла девушка, усаживаясь за стол. Кот встал, нехотя выгнул спину, зевнул, потянулся прямо на табуретке. Рыжий проделывал всё это тааак медленно, будто специально издевался над присутствующими.
- Не обращай внимание, у него скверный характер, - пояснила девушка. Кот же, посмотрев на Билла невинным взглядом, мяукнул и спрыгнул с табуретки. Наконец, усевшись за стол, Билл принялся уплетать оладушки с кофе. Конечно, сочетание на его взгляд было диким, но всё-таки, когда ты голоден лучше так, чем никак.
- Бери бутерброды, очень вкусные, - она придвинула тарелку ближе к Биллу.
- Нет, спасибо. Я не ем мясо, - на автомате ответил парень.
- Пфс.. Брось! Где ты видел в наше время мясо в колбасе?! Одни красители, да заменители. Сплошная фальшивка, как и многое в этом мире, - при этом девушка продолжала уплетать столь любимые ей бутерброды.
- Ты знаешь кто я? - через некоторое время спросил Билл, первое что пришло ему в голову.
- Какой пафосный вопрос! - поморщилась девушка. - Конечно, знаю: ты - Билл... Кау... Кауниц...нет, Каувитц... - наигранно изображая провалы в памяти девушка специально начала коверкать фамилию столь известной личности. - Каурит... или Каупиц...
- КауЛитц, - не выдержав, поправил её Билл.
- Да, знаю, знаю я! Что ты так нервниичаешь?! - усмехнулась она.
- Ничего. Тебя-то как зовут?
- Кого?! Меня!? Вероника. Можно, просто Ника, - улыбнулась девушка.
- Очень приятно, - по привычке вежливо ответил он.
- Не ври, - тут же произнесла она. - Кому будет приятно проснуться с головной болью чёрт знает где, фиг знает с кем??!!
- Кстати, да... Как ты меня нашла?
- Легко, - усмехнулась девушка. - Иду я, знаешь ли домой. Иду и иду себе, никого не трогаю. Домой возвращаюсь, понимаешь ли...
- И? - закатил глаза Билл.
- Ну, что ты меня перебиваешь?! Я рассказываю, а ты меня перебиваешь! Нельзя же так! - Ника скрестила руки на груди и как ребёнок надула губки. Билл же был слегка оашарашен подобным поведенимем девушки.
- Хорошо-хорошо, рассказывай, как рассказываешь.
- Так вот... На чём я остановилась?!
- На том, что ты идёшь домой, - вздохнул он.
- А.. точно! Значит иду я домой. Возвращаюсь, как обычно, из подвала соседнего дома и тут...
   Билл невольно замер, ожидая продолжения.
- Меня машина чуть не сбила, представляешь! Прям из-за угла выскочила, я и пикнуть не успела!
- Я тебя о другом просил рассказать, - с явным негодованием в голосе произнёс Билл.
- О другом?... - с неким разочарованием спросила она.
- Да.
- Ну, так вот. Подхожу я к дому и вижу у меня под окном кто-то на лавочке разлёгся. Ну, я сначала подумала, алкаш какой-то, а потом вспомнила, что местные с недавнего времени стали за гаражами собираться. К тому же пригляделась, а личико-то у тебя поухоженней будет, да и одежда не из соседнего "бутика", - усмехнулась Вероника, выделяя воздушными кавычками последнее слово. - И в конце концов узнала я тебя. Ты же у нас великий и не повторимый Билл Каулитц! - девушка изобразила явно наигранное восхищение.
- А потом притащила к себе?
- Ну, да, - кивнула она. - Кстати, что ж ты врёшь, что мяса не ешь?! Ты такой тяжёлый, как-будто только в макдаке и питаешься!
- Нормальный я, - Билла уже начало не то чтобы раздражать, а даже бесить и сама ситуация и манера общения девушки.
- Да, никто не спорит. Я тоже, знаешь ли, не из психушки!
- Да?! Что-то незаметно, - усмехнулся Каулитц.
- А ты присмотрись, - и девушка придвинулась подближе к Биллу.
- И не собираюсь, - вскочил парень. - Мне достаточно и твоего потолка!
- А что у меня с потолком не так?! -  девушка подняла голову и Билл невольно повторил её движение. На кухне же потолок оказался старым с отвалившейся штукатуркой.
- Не здесь, в комнате, - пояснил он.
- А! Это?! Так небо это у меня!
- Небо?! Ты где видела зелёное небо с оранжевыми облаками?!
- У меня в комнате, - неожиданно спокойно ответила она.
- Это шизня полная!
- Это не шизня! Это моё видение мира! -  Билл взгялнул на возмутившуюся девушку с опаской. - Да, в моём мире небо зелёное, а облака оранжевые!
- Ещё скажи, что пони жрут бабочек и срут радугой, - цинично усмехнулся Билл. Ника тут же окинула его взглядом, который обычно достаётся людям с пихичискими проблемами либо умалешённым.
- И после этого ты заявляешь, что моё небо - шизня?!?!?!
- Так. Всё. Спасибо за приют, за кофе и вообще... - Билл направился в комнату. - Я пошёл.
- Куда?
- Домой.
- Пешком?
- Ага, ЩаЗ, я что дебил?! - отозвался Билл, пытаясь найти мобильник.
- А тебе интересно моё мнение?!
  Билл замер, ощущая, как внутри него с большей силой поднимается волна раздражения.
- Послушай, Ника, - обратился он к ней, еле сдерживая бурлящее внутри бешенство. - Ты мне очень помогла и, я очень благодарен тебе за это, но не надо меня доставать всякой бредятиной!
- Значит ты утверждаешь, что я несу бред?!?
- ДА, мать твою! - сорвался на крик Билл.
- Не, ну нормально, а?! - в её голосе вновь проскользнули ноты возмущения. - У меня дома мои же слова называет бредом!
- Дома?! По твоему эту свалку, можно называть домом?! - он указал ей на положение вещей в комнате.
- У меня не свалка! У меня организованный неленейный порядок! - с гордостью заявила Вероника.
- Я бы сказал: БЕЗпорядок.
- Только дурак нуждается в порядке, гений же господствует над хаосом!! - филосовски заметила она.
- Всё. Больше терпеть этот дурдом я не намерен, - сказав это, Билл наконец-таки откопал из-под завала каких-то подушек и скрученных курток свой мобильный.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (13.01.2012 15:40:28)

0

18

Спасибо за это "Шизанутое продолжение"))))))) Очень понравилось))))))

+1

19

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Научи меня вновь смеяться, научи быть искренним!(General; PG-13; Min)


Создать форум. Создать магазин