Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Devi Vamp

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Всем хай!))
Ну, кто меня знает, тот знает, а кто не знает, я Devi Vamp, можно просто Дэви) Или Галя))

Насчет фанфиков:
Ни о каком гете не может быть и речи >< Только слэш, твинцест и ничего больше) Уж извините) Могу еще написать джен.
На этом форуме не все мои работы, некоторое пока покоятся в Ворде, но в скором будущем появятся здесь))

Ну, собственно, вот:
Счастье рядом - миди/макси, закончен (Так сказать, первый, не совсем удачный, а точнее, совсем не удачный опыт. Никому не рекомендую)) Твинцест
Vampire's Love - миди/макси, закончен (Второй опыт, не удачнее первого. Тоже никому не рекомендую)) Слэш
Экзотическое животное - мини,закончен (Стебное мини :D С ними у меня никогда не было проблем)) Твинцест
Экзотическое животное 2 - мини, закончен (Продолжение стебного мини :D) Твинцест
Как Том и Билл ехали в поезде - мини, закончен (Стебное мини №2 :D) Твинцест
В твоем плену - макси, закончен (Больше известен, как "Пленнк Кровавой стаи", потому что название темы именно такое, первоначально фик назывался так, потом я его переименовала, а темку оставила. Вот за это макси (или миди?) мне уже не так стремно, можете читать)) Слэш
Новогодняя сказочка - мини, закончен (Еще одно стебное мини :D К Новому году) Твинцест
Плохой сон - драббл, закончен (Уже не стебное мини, флаффное^^ Романтика сплошная)) Твинцест (намек)
Ты помнишь? - мини, закончен (Еще одно флаффное мини) Твинцест
Вот тебе и FaceBook... - макси, закончен (Начало стебное, потом идет что-то типа Ангста, но дальше добавляется еще и романтика) И извращение, куда ж без него? XD А так название все объясняет) Слэш
Научи жить в будущем - предполагался макси, заброшен (После двух прод почему-то передумала его писать. Может, еще продолжу, но не сейчас) Слэш
10 дней без слов - миди, закончен (С флаффных мини я перешла на флаффные миди XD Надеюсь, до макси не дойдет... XDD)Твинцест

Отредактировано Devi Vamp (19.04.2012 12:55:09)

+3

2

Как многие уже поняли, я уезжала на 2 недели.
А теперь вернулась и принесла с собой целых... нет, пока еще не целых, 2 новых фика!)))

Темные аллеи - макси, закончен (Фик не имеет ничего общего с одноименным произведением Бунина. Честно признаюсь, название нагло стырила оттуда, но еще до того, как прочитала сам рассказ xD) Твинцест
Ссора - мини, закончен (Название все объясняет. Но это не драма)) Слэш

Отредактировано Devi Vamp (10.06.2012 12:30:58)

+1

3

Я выкладывала этот фик перед тем, как уезжала, но тогда еще не знала, что уеду. Когда узнала, попроила удалить тему. Теперь выкладываю снова.

"Сумасшедшие близнецы" или "Веселые каникулы" - миди, закончен (Вот и я вернулась к стебу!.. Правда, на этот раз стеб не над Каулитцами, а над девочкой Амандой, которая приехала в лагерь и встретила там близнецов) Твинцест

Отредактировано Devi Vamp (13.12.2011 14:23:49)

0

4

ЧОрД, как я мог забыть? Оо
Постараюсь полюбить - макси, закончен (Совместно с [worthless]. Том и Тим - близнецы, Билл - их младший брат. P.S. Не подумайте неправильно, пейринг - исключительно Том/Билл)) Слэш, а точнее, инцест, но такого жанра у нас на форуме нет

Отредактировано Devi Vamp (31.12.2012 11:59:23)

0

5

Меня долгое время не было, т.к. комп был сломан, но теперь я вернулась, и не одна))
Итак, Сказка о трех богатырях - мини, закончен (У меня была температура, поэтому можете считать, что я просто бредил xDD Получился такой юморный мини с элементами стеба. P.S. Главные герои - Томас Никитич и Царевич-лебедь по имени Билл. А теперь решайте, стоит ли это читать xD) Слэш

Отредактировано Devi Vamp (13.12.2011 14:23:23)

0

6

Вдохновилась на днях песней Валентина Стрыкало и написала одноименный фик.
Я еб*лся лишь однажды - мини, закончен (Пейринг - Георг/Густав xD О том, как началось утра Густава после ДР :D ПОВ его же) Слэш

Отредактировано Devi Vamp (16.12.2011 17:39:06)

0

7

Это, конечно, не фанфики, но тоже можно назвать моим творчеством. Основано на моем издевательстве над учительницей английского:D Ну, не то чтобы издевательством... я так, любя))) Все, кроме первого, по Токам))

Про английских и немецих геев - это нам дали переводить текст про каких-то п*доватых мальчиков, и я написала к нему продолжение.
Very "romantic" story - история получилась настолько романтичной. что еще можно отнести к ПВП:D Без описания, правда, это ж все-таки на оценку xD
Письмо Тому, Биллу и Георгу - проходили, как надо писать письма. Допроходились...xD
Письмо Санте - все сдавали зачет, а я писала очередное письмо. С просьбой подарить мне Токов:D

Отредактировано Devi Vamp (07.01.2013 17:10:00)

0

8

Новогодняя сказочка 2 - мини, закончен (Новогодний стеб, продолжение первой части) Твинцест

Отредактировано Devi Vamp (16.12.2011 17:38:09)

0

9

Не удержалась и написала два сиквела)
Мое живое отражение - мини, закончен (К "10 дней без слов". Все те же розовые сопли..)) Твинцест
Великая вещь - Facebook - мини, закончен (Думаю, по названию понятно, к какому это фику) Слэш

Отредактировано Devi Vamp (19.12.2011 17:49:40)

0

10

Хотелось бы еще добавить к моему "творчеству", а точнее, издевательству над англичанкой, вот это:
Диалог двух мальчиков или Ролевые игры - нужно было составить диалог мальчиков. В итоге у меня они играли в полицейского и плохого мальчика...))

Отредактировано Devi Vamp (25.12.2011 14:09:06)

0

11

Меня прет, меня прет, потому что Новый год:D И конкретно так прет, на няшности.

Рождественский подарок - закончен (Писала на конкурс, поэтому, кому понравилось, прошу проголосовать. Там все написано)) Твинцест
Дикий котик - закончен (Том находит в лесу котенка...)) - Слэш
Ушки - закончен (Билл откопал дома кошачьи ушки...) Твинцест
А какая любовь? - закончен (Так сказать, воспоминания Билла) - Твинцест

0

12

Думаю, и это можно отнести к моему "творчеству". Снова английский, на этот раз стишок:D

Стишок про мальчика-андрогина - название объясняет х)

Отредактировано Devi Vamp (02.02.2012 14:40:05)

0

13

Я снова написал няшу:D

Любимый дурачок - мини, закончен (Ну флафф, что еще xD) Твинцест

Отредактировано Devi Vamp (03.02.2012 15:50:48)

0

14

И еще один сиквел к фику про Facebook:

"А свадьба не в Facebook'e?" - мини, закончен (Да-да, именно свадьба xD) Слэш

0

15

И снова сказочка - мини, закончен (На этот раз ко дню Святого Валентина) Твинцест

0

16

Детка, не сопротивляйся  - мини, закончен (На этот раз Том - кто-то типа оборотня)) Слэш

Отредактировано Devi Vamp (07.04.2012 14:08:40)

0

17

Это, конечно, не совсем фанфик, но все-таки.

О слэшерах среди фанатов ТН - мини, закончен (Потянуло меня на сатиру, короче х) Я бы не сказала, что этот рассказ прям сатирический, я представляла его по-другому, но немного сатиры все же есть)) Флуд, ага:D

Отредактировано Devi Vamp (15.03.2012 13:01:54)

0

18

Детка, не сопротивляйся 2 - драббл, закончен (сиквел к фику "Детка, не сопротивляйся", все тот же Томо-пес:DD)

Отредактировано Devi Vamp (07.04.2012 14:20:36)

0

19

Снова свадьба?.. - мини, закончен (Еще один сиквел к фику про Facebook xDD Теперь уже точно последний) Слэш

0

20

Детка, не сопротивляйся 3 - мини, закончен (Триквел к фику "Детка, не сопротивляйся" с долгожданной NC:D) Слэш

Отредактировано Devi Vamp (18.04.2012 16:00:56)

0

21

Об идеальном спортсмене и идеальном виде спорта - снова английский xDDD

0

22

Ponies and rainbow love - драббл, закончен (Бред про поняшек:D Билл - пони, Том - радуга, которая позже тоже превратилась в пони XD) Слэш

0

23

Темнота - мини, закончен (Билл просто боится темноты)) Твинцест

Отредактировано Devi Vamp (17.06.2012 16:07:10)

0

24

"Дикий котик 2" - мини, закончен (Сиквел к "Дикому котику") Слэш

0

25

Der Schmerz ist schön/Боль прекрасна - мини, закончен (Автор наслушался Раммштайн и написал немного странный фанфик xD По названию, думаю, понятно) Твинцест

0

26

Ночь с вампиром - мини, закончен (Про то, как Том с друзьями пошел в замок, где живут вампиры. Но вампир там один - Билл - который обещает не убить его, только если Том с ним переспит...)) Слэш

0

27

Но он не гей! - мини, закончен (Стеб х) Девочке Мегги нравится Билл, на Биллу нравится Том, который даже не подозревает обо всем этом. И Мегги просит Тому доказать Биллу, что тот не гей. Но получается немного наоборот...)) Слэш

0

28

Lieblings-Opfer/Любимая жертва - мини, закончен (Вот и добрался я до BDSM'а:D Ну, там и немного розовых сопелек есть, но только в конце)) Слэш

0

29

Зеркала - мини, закончен (Билл боится собственного отражения в зеркале. Собственно, большую часть фика занимает описания его чувств и переживаний) Твинцест

0

30

Иии... очередной сиквел к "Фэйсбку". Все. Больше к нему сиквелов не будет)

"А Facebook подождет..." - мини, закончен (Собственно, я про него уже сказал) Слэш

0



Создать форум. Создать магазин