Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stue

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что ж, всем доброго времени суток.)
Здесь выложу ссылки на все мои фики на данный момент)
Их не очень много еще. Но я не сижу на месте;) Так что уверена, вы увидите еще много моих новых работ.)
Кстати, слэшером я стала не так давно. Являюсь им уже полтора года х) и за эти полтора года слэш стал... ну, частью меня. Реально. Я уже просто не могу не читать, и просто не представляю себя без работы над очередным фиком. Для меня это сейчас самое такое... близкое увлечение.) И работа, в какой-то степени.))
Вообще, я именно слэшер. Гет я, если быть честной, не люблю. Но у меня есть пара гетных работ. Хоть я и не считаю их удачными, оправдывая себя тем, что, как я уже указала, гет я не люблю. И написала их просто для расширения деятельности х) (из этих же принципов сейчас и над дженом работаю хд)

В общем, вот все мои работы на данное время:

Twincest:

I need to tell you... Something. (Romance, Humour, Angst, POV, Max, PG-13, закончен) (кстати, мой САМЫЙ ПЕРВЫЙ фанфик)
Мы всегда будем вместе. Обещаю. (Angst, Romance, POV Tom, Vignette, G, закончен)
Ich bin nicht ich, wenn es dich nicht gibt (Romance, Humour, Angst, POV Tom, Midi, PG-13, закончен)
Всего пару месяцев без тебя (Romance, Humour, Angst, ER, Pov Tom, Deathfic, Max, PG-15, закончен)
Последний час (Angst, Deathfic, ER, Min, G, закончен)
Любовь жива (Angst, Deathfic, ER, POV Bill, Min, G, закончен)
Личная шлюха (ER, PWP, Deathfic, Pov Tom, Min, R, закончен)
Сегодня я за девушку! (PWP, Humor, Pov Tom, Min, NC-17, закончен)

Slash:

Не уходи... (Romance, Humour, Angst, Pov Tom, Midi, PG-13, закончен)
Любовь на спор (Romance, Humour, Angst, Pov Tom, Max, PG-13, закончен) (Этой работой, если честно, я горжусь. Чисто для себя)
Это уже не игра (PWP, Grapefruit, возможно Domestic discipline, NC-17, Min, закончен) (прим. автора: это не твинцест, но там инцест. Билл и Том родные братья, но Том старше Билла на пять лет)
На краю(ER , Deathfic, Min, G, закончен)
Больше, чем максимум (В соавторстве с ..:::J.K:::..)(Romance, Angst, AU, Lemon, Humour, POV, NC-17, Max, В процессе)
Девушка с аватарки (Slash, Romance, Humour, Angst, POV, PG-13, В процессе)
Притворись моим другом-геем (Humour, Romance, Pov Bill, Mini, PG-13, закончен)
Интернет-зависимость (Angst, Hurt/comfort, POV Bill, TWT, mini, PG, закончен)

Het:

Bitte, spring nicht! (Romance, Angst, song-fic, Hurt/comfort, Vignette, G, закончен)
"Du nicht da", или "Ты просто моя ошибка"(Romance, Humour, Angst, Min, PG, закончен)

General:

Никтофобия  (General, AU, Hurt-comfort, midi, G, закончен)

______________________________________________________________________________

Что ж, пока это все.) Но гарантирую, этот список еще будет пополняться))

Всем спасибо за внимание) Спасибо, что читайте.) Для меня это действительно важно.

Искренне Ваша

Stue

Отредактировано Stue (01.09.2013 00:08:15)

+3

2

Новый мини: "Притворись моим другом-геем" (Slash, Humour, Romance, Pov Bill, PG-13)

0

3

Новый maxi: "Девушка с аватарки" (Slash, Romance, Humour, Angst, POV, PG-13, В процессе)

Отредактировано Stue (06.02.2012 15:58:33)

0

4

Новый миди (джен!) Никтофобия (General, AU, Hurt-comfort, midi, G, закончен)

http://s53.radikal.ru/i141/1304/94/eb9ef7775f2d.jpg

Отредактировано Stue (07.09.2013 19:13:59)

0

5

Новый мини Интернет-зависимость (Angst, Hurt/comfort, POV Bill, TWT, mini, PG, закончен)

0

6

Новый мини Воображаемый друг (AU, POV Tom, Smarm, Agnst, mini, G, закончен)

0



Создать форум. Создать магазин