Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Творчество наших фикрайтеров » Мирикла Джарэдли


Мирикла Джарэдли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Het
Законченные фан-фики:
Mini:

О чужих чувствах
Не затуманенное Францией утро
Кома
Ангел
Любила Тома
Погибший пианист
Бо(ль)га.
Исповедь
Лето
Ниже СолнцаNew!
"..."New!

Midi:
Я заболела. Зарождение. Смертельный вирус.(фан-фик состоит из 3х частей).
The sacrament

В процессе:
Maxi:

Последний снег

Midi:
Четвертого января пошел снег
МетроNew!

Slash:
Законченные:
Мини:

Черновик его жизни NEW!

В процессе:
Maxi:

Документ № 666.(заморожен)

FemmeSlash:
Законченные:
Mini:

Она была чужой
Моей самой сладкой

General:
Законченные:
Mini:

Потерян ли смысл?
Это называют "переходный возраст"?
Котенок Тома
Лживо, Страшно, Больно
Когда умирает эйфория
Убогая, убогая ты!New!

Приятного прочтения :blush:

Отредактировано Мика (25.09.2012 20:12:25)

+1

2

*Размещение на других ресурсах строго с разрешения Автора;
*Любое копирование персонажей, названий, предложений, сцен, эпиграфов и т.д. и т.п. - будет считаться плагиатом;
*Во всех темах стоит исключительно ИМХО Автора, попрошу не обижаться, то бишь свое мнение никто никому не навязывает и ведет себя адекватно.

Отредактировано Мика (25.09.2012 20:35:35)

0

3

Привет всем) http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   Я вернулась к вам...с новыми творениями и безудержной жаждой к комментариям! Так что...добро пожаловать!

Еще, я хотела бы попросить всех, кто сюда заходит/заходил оставить хотя бы краткий отзыв о моем творчестве вцелом(оставить в этой теме): что нравится, что не очень, где недоработанно, а где получилось лучше всего, чего не хватает и чего вы бы хотели видеть по-больше, а где наоборот - все в избытке...в общем, мне очень важно ваше мнение.
Для чего.
1.Я хочу продолжать писать и дальше, но для этого мне нужно социальное мнение и некий социальный вкус. А как иначе можно понять читателя? Только, если в открытую спросить его о его же предпочтениях)
2.Чтобы собралась краткая характеристика. Это делается для того, чтобы привлечь по-больше внимания. (ну не могу я без него... :blush: )
Так что очень прошу не оставлять это сообщение безответным! http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif 
С нетерпением жду ваших сообщений.

Искренне :shine: ваша :shine: Мика

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Творчество наших фикрайтеров » Мирикла Джарэдли


Создать форум. Создать магазин