Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аля Воронова

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ник Air Heart используется только на этом форуме, им я не  подписываю фанфики и если вы где-то увидели еще этот ник, то это НЕ Я, и никакого отношения ко мне этот человек не имеет.  Авторство моих фанфиков подписывается как Аля Воронова или Lunar Witch.

Всем ПРИВЕТ!

Добро пожаловать в мир АЛИШИ! Порой грустный, порой смешной, но именно такой каким я его чувствую. Я часто пишу то, с чем сталкиваюсь в жизни, что вижу, в чем участвую, что сама пережила. Для меня писать значит вынуть кусочек своей души и подарить его кому-то, а порой подарить всю себя.
Буду рада если мое творчество кому-то придется по душе.

Herzlich Willkommen

СЛЕШ
Он или чужие мечты  slash, romance, AU, Angst закончен
Страшная месть Билла Каулитца Slash, AU, romance, humour в закончен
Тишина Slash, AU, Angst закончен
ТВИНЦЕСТ
Этой ночью закончен
Одно целое закончен
Просто секс? закончен
Зеркальное отражение закончен


Приятного времяпрепровождения!!!

Отредактировано Lunar Witch (20.07.2012 13:08:17)

0

2

Твинцест
Все будет хорошоmini Закончен
Только ради тебяPOV, Romance, Drama, NC-17  заброшен
Красное на белом  POV,  много angst, АУ, DeathFic Закончен
Гет

Письмо президенту Songfic, humor, закончен
весной (Het, General, Drabble, Mini) еще один гет, немного странное может оставить ощущение после прочтения, но те, кто чувствовал такое хоть раз - поймут меня. Этот фик и "красное на белом" вызывают во мне странную нежность и сладкую боль, хотя они написаны в разных ключах. Они, безусловно, мои любимые.
быть рядом PG - 13 -  этот маленький драббл о любви, силе и понимании.
образ звезды гет, драббл, джен - в личной жизни у известных людей есть большой минус, любят не их, а их образ

Отредактировано Lunar Witch (01.11.2011 17:47:11)

0

3

Фанфики посвященные или написанные совместно с самым любимым человеком на этом форуме. Саша, люблю тебя.

Этот фик посвящаю Саше Романову, люблю его очень.
Зима, любовь и волшебство)
Зимняя любовь   slash AU, romance, Fantesy,PG-13, midi закончен

В соавторстве с bubblehead
по встречной slash AU, romance, midi заброшен

Воздух Slash,Gen,Drabble

Отредактировано Lunar Witch (11.04.2012 11:48:22)

0

4

конкурсные фанфики
Слеш
конкурс №1 Светлый луч Songfic, POV, Romance,G,Mini.

Джен
конкурс №2 Три дня до группы  (Humor,G,Mini) - Этот фик участвовал в конкурсе и выиграл (не могу не похвастаться, простите за это)

слеш
конкурс №3 Только мой PWP, NC-17, мини.

конкурс №4 La petite mort  Horror, Deathfic, Kink, Lemon. OOC, Mystik, R, mini - опять хвастаюсь, занял первое место, и снова простите.

Отредактировано Lunar Witch (22.12.2011 08:56:52)

0

5

Слеш
сосед из квартиры напротив  (slash, AU, romance, NC-17)

Этим фиком открываю осенний сезон своего творчества. Осень для меня всегда вдохновение, поэтому  проды будут чаще ко всем фикам, ну и конечно, новые мини и новые миди, а там может и до макси доберусь)))

Опасное желание   Slash, OOC, POV,Deathfic (второстепенного персонажа), Kink, большое мини, в процессе.

Отредактировано Lunar Witch (15.11.2011 21:22:10)

0

6

Слеш
Люблю (Slash. G, mini)
Пять  дурацких дней из моей жизни вылились в эту маленькую зарисовку. Считаю, что лучше сразу рубить если нет взаимности - так легче.

0

7

Weakness Slash,RPS,Alternate Universe, Angst, Romance, Drama, NC-17,  big mini

0

8

пишу сейчас мало, поэтому буду новые показывать шапкой

Автор: Lunar Witch
Фандом: TH
Название: Поговори со мной
Категория: гет
Рейтинг: джен
Размер: мини-мини
Статус: закончен
Содержание: они любят друг друга, но между ними километры и строчки писем.
Посвящение: Evanescence
От автора: я писала это давно, несколько месяцев черновик валялся на столе, я все никак не могла решить, что это и зачем пишу, но все когда-нибудь должно быть выставлено, хоть мало кто прочитает. спасибо Всем Тем кто всегда со мной, я Вас Всех ЛЮБЛЮ

Ссылка

0

9

http://tokiohotelfanf.build2.ru/viewtopic.php?id=3932

Автор: Lunar Witch
Название:  История одного свидания
Фандом: ТН
Категория: Slash
Жанр: AU, Drama
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Том/Билл
Размер: mini
Предупреждение: однополые отношения, POV
Дисклеймер: ничего моего нет, только порядок букв и слов.
Посвящение: Диане (Di`Kastro).  Я иду вразрез собственных убеждений и послала тебе ссылку. Это не для того, чтобы ты прочитала и отписалась, а чтобы увидела это посвящение. Я никогда не встречала настолько светлого и  доброго человека как ты. Иногда думаю, почему ты так хорошо ко мне относишься? Но это, наверное, известно только тебе. Я хочу сказать этим посвящением, как тепло и трепетно к  тебе отношусь, я знаю – этого не видно, но это так. Заранее прошу прощение (если все-таки прочтешь), я хотела написать что-то волшебное и сказочное, доброе и легкое, но снова не вышло, прости.

Отредактировано Lunar Witch (09.06.2012 18:52:44)

0

10

Автор: Аля Воронова
Название: Нет, не люблю тебя.
Фандом: ТН
Категория: слеш
Жанр: angst, gen
Размер: Vignette
Диклеймер: овраг мой и порядок слов тоже мой, все остальное не мое
От автора: чертов овраг меня когда-нибудь доконает
http://s018.radikal.ru/i524/1207/e9/3c2b24b3cd03.jpg

ссылка http://tokiohotelfanf.build2.ru/viewtopic.php?id=4046

0

11

хотела умолчать об этом факте, но так как выставила этот фик на других ресурсах уже от своего имени и принимая во внимание недавнее обвинение в плагиате "страшной мести Билла Каулитца" (как?!!), узаконю свои права в этой теме на этот фик

http://tokiohotelfanf.build2.ru/viewtopic.php?id=3685

Автор: Rebel & Аля Воронова она же Lunar Witch
Название: And Then We Kiss | Ну а потом мы целуемся
Бета: Laripusechka
Категория: slash.
Персонажи: Том Каулитц, Билл  Маейр, Агнесс, Эрвин Бауэр
Пейринг: Том/Билл
Рейтинг:NC-17.
Жанр: AU, Humour, Romance.
Размер: макси
Статус:ЗАКОНЧЕН
Предупреждение: Мат ( авторы не могут без него),гомосексуальные отношения ( всякое бывает и такое тоже), девушка ( один из авторов имеет право на слабости, но гета не будет), RPF, POV Bill, OOC.
Предыстория написания фанфика. Дело было вечером, делать было нечего и тогда Ян (Rebel) решил попробовать себя в написании слеша. Аля Воронова в этот момент, как всегда, ничем хорошим не занималась, поэтому предложение о соавторстве приняла, и даже одну из своих идей предложила новому другу. Так и началось хождение по мукам 

http://s1.uploads.ru/t/64ZrM.gif
баннер от MoRtisss

вот так вот, если Яна не убью, то  быть может даже это будет мой любимый фик хД

Отредактировано Air Heart (08.08.2012 09:39:40)

0

12

http://tokiohotelfanf.build2.ru/viewtopic.php?id=4170

Автор: Аля Воронова
Фандом: TH
Название: Фантастическая четверка или Старуха, Ведьма, Ангел и Царь.
Категория: G
Жанр: Фэнтези, Юмор
Дисклеймер: все моЁ
Публикации: нельзя
Предупреждения: AU, OOC
Размер: миди
От автора: все ошибки, прошу считать авторским почерком
http://s1.uploads.ru/t/eyodh.jpg

0

13

это невероятный фик, я едва не расплакалась от его великолепия. julo_saaresto, спасибо тебе за него)
Ссылка

Название: Пробел на сухих губах
Автор: julo_saaresto
Бета: Отсутствует
Категория: Гет
Жанры: Гет, Ангст, Драма, Hurt/comfort
Рейтинг: R
Статус: Закончен
Пейринг: Билл/Лина
Размер: Мини
Описание: Чем ты дышишь? Кем ты дышишь? Воздух – родное дыхание, я это точно знаю. Дышу тобой. Без пафоса, просто включив любую, до судорог в душе, родную песню.
Знаешь, там темно. А может я просто глаза закрыла. Там не было тебя, но я ничего не забыла. Испортить рифму. Испортить воспоминание не твоими руками. Неприятные, грязные мурашки. Они не от твоих ресниц.
Примечания автора: Тяжеленький ангст с хорошим концом.

+1

14

Ссылка

АВТОРЫ: Laripusechka (Frivole)  and Аля Воронова
БЕТА: своими силами.
НАЗВАНИЕ: Playing in the dark
ЖАНР: slash, romance, AU, RPS
РАЗМЕР: макси
ПЕРСОНАЖИ: Том, Билл, Магдалена и др.
ПЕЙРИНГ: Том\Билл
РЕЙТИНГ: nc- 17
СТАТУС: в процессе
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываемся от всех прав на персонажей. Просим прощения у Кау за использование их образов нашей неуемной фантазией.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Тому, начинающему журналисту, редакция газеты дала задание сфотографировать загадочного талантливого пианиста, играющего только на темной сцене и не дающего интервью. Только после этого редакция возьмет его на работу и выплатит приличный гонорар. Сможет ли Том выполнить задание и не пожалеет ли о тех методах, которые использовал для того, чтобы узнать, кто скрывается под именем Долорет Ти?
РАЗМЕЩЕНИЕ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ: с разрешения авторов.
От Аля Воронова: да, я знаю, что у меня очень много фиков в процессе, но от такой замечательной идеи, предложенной Ларой, я просто не смогла отказаться. И я надеюсь, она не даст мне лениться.
От Frivole:Хочу сказать спасибо Але за то, что постоянно вдохновляет меня! И почему- то я захотела написать этот фик именно с ней (наверное, потому, что она один из замечательнейших авторов, которых я знаю). Надеюсь, мы не дадим друг другу лениться! И очень бы хотелось бы попросить читателей отписываться, хотя бы словечком, чтобы нам знать, писать дальше или нет.

http://forumstatic.ru/files/000b/f5/67/22001.jpg

0

15

Цикл драбблов "Боль"

Ссылка

автор: Аля Воронова
название: Психотропное
жанр:Deathfic
рейтинг:  R
предупреждение: смерть героя, POV
от автора: автор все ниже написанное испробовал на себе, и никому повторять не  советует

Ссылка

автор: Аля Воронова
фандом: ориджинал
название: Боль и Смерть
категория: G
жанр: Deathfic
рейтинг: R

Ссылка

автор: Аля Воронова
из цикла "БОЛЬ"
название: Тошнота
жанр:angst
рейтинг:  R
предупреждение:   не читайте, ничего умного не написала.

Ссылка

Автор: Аля Воронова
цикл: боль
Название: до весны
жанр: ангст
размер: драббл
от автора: сошла с ума, не читайте, просто девать уже это некуда

Отредактировано Air Heart (05.10.2012 20:15:59)

0

16

Ссылка

Автор: Аля Воронова
Бета: --
Фандом: ТН
Название: Игра в бутылочку
Категория: slash
Пейринг: Том/Билл
Жанр: PWP
Предупреждение: гомосексуализм и  нелогичность
Дисклеймер: моего нет
Содержание: встреча, игра в бутылочку, секс
Посвящение: Юля (Juliy),  спасибо тебе за всё ( раздаю долги, ты наверное поняла хD).

0

17

Ссылка

Автор: Аля Воронова
Название: Хочу его
Категория: Slash
Жанр: PWP
Рейтинг:  NC-17
Пейринг:  ?/Билл
Персонажи: Том, Билл
Размер: мини
Статус: завершен
Содержание:  Билл  очень хочет секса и виноват в этом «новый друг» в социальной сети
Дисклеймер: все моё
От автора: было скучно, хотелось постебаться, приятное прочтения и ПЧ и партизаны, всех люблю)))

Отредактировано Air Heart (03.11.2012 16:43:24)

0

18

Ссылка

Название: Правда и  капля лжи.
Автор: Аля Воронова
Категория: slash
Жанр: angst
рейтинг: NC-21
размер: mini
Статус: ЗАКОНЧЕН
Содержание: обида, немного боли, чуть-чуть нежности и иглой под кожу удовольствие. Ложка предательства, бочка обмана и дождь откровений.
От автора: немного стыдно за это
Посвящение: Cаше Р.

0

19

Дневник натурала.

Автор: Аля Воронова
Название: Дневник натурала.
Фaндом: Tokio Hotel
Категория:Slash
Жанр: Angst
Персонажи: Tom and Bill
Рейтинг: PG-13
Размер: Мini
Содержание: Это просто дневник натурала, в котором он рассказывает, о том как его мир рухнул, когда он узнал о влюбленности в него друга.
Предупреждение: Смерть персонажа…или не смерть… в любом случае будет больно.
Дисклеймер: Ничего моего.
Посвящение: Диане.
От автора: Много раз читала исповедь гея, который влюбился в натурала, а вот наоборот нет. Хотелось написать об этом.
Размещение: Удивлюсь, если вам фик  понадобится, но против ничего не буду иметь.

0

20

Ссылка

Автор: Аля Воронова
Название:  Если друг оказался вдруг…
Фандом: ТН
Категория: Slash
Жанр: AU, Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Том/Билл
Размер: mini
Статус: закончен
Предупреждение: однополые отношения, POV
Дисклеймер: ничего моего нет, только порядок букв и слов.
Предыстория:  у авторши разрядился плеер, делать было нечего, ибо авторша стояла в школьном холле и  дисциплинировано ждала звонка, и тут  рядом с ней остановились два мальчика. Один обвинял другого в том, что у того и кроме него есть друзья, а второй отстаивал свое право дружить с несколькими    людьми еще. Короче, просто идеальный слеш выходил. Авторша вдохновилась и  даже в отсутствии ноутбука, начала строчит текст в тетрадке.
Содержание:  два друга, ночь и одна кровать, утром же мы узнаем друзья ли они еще хD
От автора: хотелось легкого и милого, короткого и быстрого.
Посвящение: недавно в моей жизни появился удивительный человек, с которым  легко и комфортно общаться. Она понимает меня, я  понимаю ее. Она предлагает свою безвозмездную помощь мне, а  я почему-то стесняюсь воспользоваться.
Оля, это тебе с частичкой сердца и  улыбкой от меня :*

0

21

Ссылка

Автор: Аля Воронова
Фандом: ТН
Категория: джен
Жанр: стёб (но я не уверена)
Размер: мини
Герои: Лиза, Дед Мороз, Рияшка, Биллик и Томик
От автора: этот рассказ  завтра очутиться на столе у учительницы, зря она задала продолжить сказку хD
Примечание: то что написано  обычным шрифтом уже было написано в книге, то что жирным шрифтом, мое продолжение.
С Наступающим Новым Годом Вас  http://uploads.ru/i/i/E/n/iEn1t.gif 

0

22

Ссылка

Автор: Аля Воронова (Lunar Witch)
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: парень вирус и парень психотропное.
Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма, POV
Размер: Драббл, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Виртуальная любовь, реальная встреча и разочарование. Мысли, мысли, мысли.
Публикация на других ресурсах: фикбук и здесь
Примечания автора: Печаль автора вылилось в рассказ.

0

23

Название: Самопровозглашенный Ангел Хранитель
Автор: Аля Воронова
Категория: Slash
Жанр: AU, Humor, Pov. Bill
Рейтинг: NC-17
Размер: Mini
Cтатус: ЗАКОНЧЕН
Дисклаймер: Все кому-то принадлежит, мне только порядок букв в словах и порядок слов в предложениях.
Предупреждение: секс, геи и неадекватная мама Билла
Описание: Весна и любовь
От автора: Сначала я не знала что надеть, потом  я шла под дождем,  дошла до огромной лужи....вдохновение передо мной разлилось грязной от реагентов водой. Приятного прочтения)))))
Кстати, да, я совершенно безграмотна, ничего не поделать.

Ссылка

0

24

[взломанный сайт]

1. Автор: Аля Воронова
2. Название: [взломанный сайт]Парень с татуировкой крыльев на спине.[взломанный сайт]
3. Бета: Word Microsoft
4. Категория: Slash
5. Жанр: AU, Darkfic, POV местами от автора, Mystic
6. Рейтинг: NC - 17
7. Статус: В процессе
8. Герои: Ангел (Билл), демон (Том), масса ненужных и мною убитых людей
9. Пейринг: Том\Билл.
10. Размер: Midi\ Maxi
11. Предупреждения: Жестокость, Смерть, Издевательства, Местами черный юмор, Гомосексуализм, Может быть мат, Наркотики
12. Размещение на других ресурсах: где мне хотелось – я выставила, где хочется вам - выставляйте
13. От автора: Автор сидит на разных   медицинских наркотических  препаратах, автору бред простителен.  Автор еще и посмел себя впихнуть в Билла. На самом деле  идея пришла в голову после того, как одна тварь написала мне личное сообщение, я совершенно случайно подобрала нужный ключ к его душе и опа… откровения посыпались на меня как из рога изобилия, только откровения эти были черными, отвратительными и т.д.  Видимо, эта тварь посчитала,  что я пойму такое, прощу и быть может даже на эту тему поговорю. Я пожелала этой твари быть кастрированным.
14. Краткое описание:  Билл - падший ангел, он занимается тем, что наказывает людей, законное правосудие до которых почему-то не доходит. Том… Том любит Билла.
15. Посвящение: эта история принадлежит моему вдохновителю, тому, кто разделяет мои взгляды на мистику и на устройство мира, тому с кем так приятно поговорить обо всем на свете, моему  Мистическому Принцу - Диме))))

Ссылка

0

25

Ссылка

Автор: Аля Воронова
Бета: как всегда нет
Фандом: ТН
Название: Недошантажист
Категория: slash
Жанр: Romantic, Humor, AU
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Статус: закончен
Предупреждение: POV, гомосексуализм, OOC
Дисклеймер: отказываюсь от всего
От автора:  все случилось спонтанно, изначально у фанфика была другая  идея, но когда я через два месяца открыла этот документ и начала писать... случилось то что случилось.
Содержание: Том в одном из гей-клубов видит свою  несбыточную любовь танцующую стриптиз и решает ее (любовь) шантажировать. А что из этого вышло читайте ниже.

0

26

Ссылка


Название: Медвежонок
Автор: Lunar Witch
Фэндом: Tokio Hotel
Персонажи: Том/Билл
Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Флафф, AU
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 6 страниц
Кол-во частей: 3
Статус: закончен
Описание: Всё началось с маленького плюшевого медвежонка на его столе.
Публикация на других ресурсах:все равно
Примечания автора: На моем столе стоит мишка... и он очень хочет стать частью романтической истории.

0

27

Ссылка

Название: Я слышу вас
Автор: Lunar Witch
Фэндом: Tokio Hotel, Andrej Pejic (кроссовер)
Персонажи: Том/Билл/Андрей
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Флафф, AU
Предупреждения: OOC, Твинцест, Групповой секс
Размер: планируется Мини
Статус: в процессе написания
Описание: Что такое разговор без слов? И кто способен на него. Том и Билл мысленно общаются между собой, называя это близнецовый связью, но что если Андрей тоже может понять их без слов? Любовь на троих возможна? Возможна, если двое из троих один человек, разделенный на два тела.
Посвящение:  FANT
Публикация на других ресурсах: все равно
Примечания автора: Нет, не фантастика, это всего лишь способность различить малейшие изменения мимики лица и трактовка этих изменений, а так же знание характера человека.

0



Создать форум. Создать магазин